НОВОСТИ


Уважаемые члены НКП!

Внимание!!!

В связи с действием ограничений на проведение массовых мероприятий в городе Москве отчетно-выборная конференция «НКП Басенджи» переносится на 26 ноября 2021 года. 

 

Отчетно-выборная конференция членов НКП «Басенджи» состоится  

26 ноября 2021 года в 15 часов 00 минут (начало регистрации  в 14 часов 00 минут)

по адресу: г. Москва, м. Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, 38 строение 2, помещение «СпортШоуКлуба» 

 

 

Повестка дня:

1) Отчет Президента НКП о проделанной работе.  

2) Выборы руководящих органов НКП и контрольно-ревизионной комиссии (ревизора). 

3) Принятие новой редакции Выставочного Положения НКП. 

4) Разное (генетические тесты).


ВНИМАНИЕ !!!

 

Собакам, получившим первый сертификат КЧК, ЮКЧК, ВКЧК до 31.12.2019, по желанию владельцев соответствующие титулы могут быть оформлены по старым правилам (в НКП).

 

Собакам, получившим первый сертификат после 01.01.2020, титулы оформляются

только по новым правилам (в РКФ).


График проведения монопородных выставок басенджи


ВНИМАНИЕ!

С 2015 года Члены НКП (клубы) должны ежегодно проходить перерегистрацию

до 1 апреля текущего года.

Организация, не прошедшая перерегистрацию, считается выбывшей из НКП. 


Поздравляем победителей!!!

04 сентября 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК в каждом классе. 

г. Хабаровск

 

 ЛПП, ЛК - SHINE ANGEL ANUBIS, вл.: Слипченко Ю.

BOS, ЛС - NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S, вл.: Громова И.

ЛЮ - BASSILUR BENTLY, вл.: Прокопчук В.Ю.

ЮКЧК - ДЖУВАНСТАР ДИОДОР, вл.: Пластеев Н.Г.

ЛЩ - ТИМ СПИРИТ ЕЛГИН, вл.: Домнин А.


Поздравляем победителей!!!

15 августа 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛЮ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЛЕЙ ЗЕ ГЕЙМ, вл.: Рощина Е.А.

BOS, ЮКЧК - ИТУРИ ПАЗЗЛ КАЛЬЕРИ ТЕСОРО, вл.: Рощина Е.А.

ЛК - HOUSE THE RAINBOW UZOCHI ZIKIMO, вл.: Петрович И.Е.

ЛС - OLIMPIA S KNJAZHESKOGO DVORA, вл.: Савина Е.С.

ЛЩ - САНРАЙЗ ЛЕЮР ЖОВЕЛЛАНА, вл.: Ефремова Н.А.


Поздравляем победителей!!!

07 августа 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛК - ADEBANKE'S SPECIAL ONE, вл.: Бодрова О.В.

BOS, ЛЮ - АДЕБАНКЕ’С ВИЗИОН ОФ СТАЙЛ, вл.: Балова Е. & Быкова А.

ЛС - ITURY PUZZLE EIWA ENIGMA, вл.: Рощина Е.А.

ЮКЧК - ALL SQUARE MARSHMALLOW MERINGUE, вл.: Кулак М.М.

ЛЩ - ALL SQUARE RED MACHINE, вл.: Столярова Е.В.

ЛБ - ЗЕНДЕЯ ЛЕЯ ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ, вл.: Донецких О.М.


Поздравляем победителей!!!

24 июля 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Рыбинск

 

 ЛПП, ЛС - KRASNYI TSVETOK VIKI IVIKA, вл.: Ситникова С.В.

BOS, ЛК - РИВЕР СОНГ ЖАМИРОКВЭЙ, вл.: Староверов И.

ЛЮ - ИТУРИ ПАЗЗЛ МАСТЕР АЛЛЕН КОНГО, вл.: Рощина Е.А.

ЮКЧК - АФРОДАЙМОНДС ГЛИММЕРИНГ РОКЕТ, вл.: Панина Л.

ЛВ - HARMONY OF SWALA PALA, вл.: Плахова Е.

ЛЩ - ГОРДЕН МАГИК ОСТИН ДЖОРДАН, вл.: Ноль Н.В.


Поздравляем победителей!!!

11 июля 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Рыбинск

 

 ЛПП, ЛЮ - ITURY PUZZLE EDINSTVENNIY NEPOVTORIMIY, вл.: Сорокина Н.А.

BOS, ЛС - ITURY PUZZLE YOU ARE AWESOME, вл.: Рощина Е.А.

ЛК - ITURY PUZZLE BONO VOX, вл.: Онучина Е.

ЮКЧК - АФРОДАЙМОНДС ГЛИММЕРИНГ РОКЕТ, вл.: Панина Л.

ЛВ - AKIL SADIKI LEON, вл.: Чамкина О.

ЛЩ - ALL SQUARE RED MACHINE, вл.: Столярова Е.В.


Поздравляем победителей!!!

26 июня 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Курск

 

 ЛПП, ЛК - STAR TALISMAN LIMITED EDITION, вл.: Молодых Н. & Вапничный В.

BOS, ЛС - STAR TALISMAN VANESSA LITTLE BERRY, вл.: Молодых Н.

ЛВ - CHELESTA DUH AFRIKI, вл.: Зевякина Е.

ЛЩ - GABRIELLA REDE TAINSTVENNAYA, вл.: Подосинникова Р.В.

ЛБ - STAR TALISMAN UJJAIN AVANTI, вл.: Вапничный В.


Поздравляем победителей!!!

20 июня 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Владивосток

 

 ЛПП, ЛК - GODDESS NEFERTITI RICH NIL BERNS, вл.: Запорожец Е.В.

BOS, ЛС - NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S, вл.: Громова И.

ЛЮ - NICE SYMPHONY RAY OF HOPE, вл.: Пятниченко Г.А.

ЮКЧК - NICE SYMPHONY RUSSIAN DOLL, вл.: Лола Н. & Скоропупова В.

ЛВ - SHEN DE LUX TINSEL FIRELADY, вл.: Бессонова Н.

ЛЩ - EVONTY KENYA'S SAVANNA, вл.: Мосолова О.


Поздравляем победителей!!!

19 июня 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Владивосток

 

 ЛПП, ЛС - EVONTY HAS ALL MY LOVE, вл.: Коган Н.

BOS, ЛК - GODDESS NEFERTITI RICH NIL BERNS, вл.: Запорожец Е.В.

ЛЮ - НАЙС СИМФОНИ РОЯЛ ПРАУД, вл.: Скоропупова В.

ЛЩ - DJUVANSTAR DOMINICA, вл.: Буценко И.Г.

ЛБ - DJUVANSTAR ILARIO VALENS, вл.: Круглов Р.В.


Поздравляем победителей!!!

06 июня 2021 г. 

Монопородная выставка ранга национальная "Победитель клуба" 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛС, ПК-2021 года - EVONTY ENERGY OF SUN LIGHT, вл.: Григорьева & Сергеева

BOS, ЛК, ПК-2021 года - AFRIKANSKIY MOLCHUN UMNIK, вл.: Петров С.В.

ЛЮ, ЮПК-2021 года - ITURY PUZZLE EDINSTVENNIY NEPOVTORIMIY, вл.: Сорокина Н.А.

ЮПК-2021 года - САТОМИ КЕЙКО, вл.: Пахомов С.

ЛВ - FORSAZH LEUR DJOFREY, вл.: Сероухова Е.

ЛЩ - DZHANA-DZHAN YAPPI JARKIJ, вл.: Соловова М.В.

ЛБ - ALL SQUARE RED MACHINE, вл.: Столярова Е.В.


Поздравляем победителей!!!

29 мая 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Пермь

 

 ЛПП, ЛК - ARCANA AFRICANA DASTAN PRINCE OF PERSIA, вл.: Иноземцев А.

BOS, ЛС - FARAOLAND MISS JUST FAB, вл.: Вострецова Е.

ЛЮ - ADEBANKE'S SPECIAL ONE, вл.: Бодрова О.В.

ЛВ - KEISI SVET DEYO SHERYL, вл.: Лосева

ЛЩ - ХАРМОНИ КАМА НИРВАНА, вл.: Широкова Е.

ЛБ - АРКАНА АФРИКАНА ЗАРИНА, вл.: Шалаева Н.В.


Поздравляем победителей!!!

29 мая 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Владивосток

 

 ЛПП, ЛЮ - NICE SYMPHONY RUSSIAN DOLL, вл.: Лола Н. & Скоропупова В.

BOS, ЛК - GODDESS NEFERTITI RICH NIL BERNS, вл.: Запорожец Е.В.

ЛС - NICE SYMPHONY NOTA BENE, вл.: Бессонова Н.

ЮКЧК - НАЙС СИМФОНИ РОЯЛ ПРАУД, вл.: Скоропупова В.

ЛЩ - EVONTY KIND HEART, вл.: Дударева Н.

ЛБ - ЭВОНТИ МАЙ ФАВОРИТ ЛЕДИ, вл.: Будзинская О.В.


Поздравляем победителей!!!

23 мая 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Ульяновск

 

 ЛПП, ЛК - ASHTON WILD HONEY, вл.: Филиппова Т.А.

BOS, ЛЮ - САТОМИ КЕЙКО, вл.: Пахомов С.А.

ЛБ - РУС ДОГ’МА ОЛУДЖИМИ, вл.: Гаранина О.А.


Поздравляем победителей!!!

15 мая 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Челябинск

 

 ЛПП, ЛС - NASLEDIYE ETERA ALICE IN WONDERLAND, вл.: Челюканова Л.

BOS, ЛК - TIM SPIRIT GEKTOR, вл.: Сероклинова Л.


Поздравляем победителей!!!

15 мая 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК в каждом классе. 

г. Уссурийск

 

 ЛПП, ЛС - DJUVANSTAR BLAIR OLOLARA, вл.: Шишкарева Е.

BOS, ЮКЧК - NICE SYMPHONY RAY OF HOPE, вл.: Пятниченко Г.А.

ЛЮ - NICE SYMPHONY RUSSIAN DOLL, вл.: Лола Н. & Скоропупова В.

ЛВ - EVONTY VISION OF LOVE, вл.: Сорокин А.

ЛБ - EVONTY KIND HEART, вл.: Дударева Н.


Поздравляем победителей!!!

08 мая 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛС - AFRIKANSKIY MOLCHUN ZHIZEL, вл.: Шишигина Е.П.

BOS, ЛК - MAKELA STAR OT SIGIRII, вл.: Бульина А.А.

ЛЮ - TIM SPIRIT AMORE MIO, вл.: Каныгина М.В.

ЮКЧК - ALL SQUARE MARSHMALLOW MERINGUE, вл.: Кулак М.М.

ЛБ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЮДОЛЬ САХАРА, вл.: Ленкова О.А.


Поздравляем победителей!!!

08 мая 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК в каждом классе. 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛС - AFRIKANSKIY MOLCHUN BOGEMSKAYA RAPSODIJA, вл.: Пантюшина О.

BOS, ЛЮ - ALL SQUARE MARSHMALLOW MERINGUE, вл.: Кулак М.

ЛК - AFRIKANSKIY MOLCHUN UMNIK, вл.: Петров С.

ЮКЧК - TIM SPIRIT AJA, вл.: Бабаева С.

ЛБ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЮДОЛЬ САХАРА, вл.: Ленкова О.


Поздравляем победителей!!!

08 мая 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Красноярск

 

 ЛПП, ЛС - BRILLIANT BEAD, вл.: Эренбург Н.

BOS, ЛЮ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА ЖОЛИ КЁР, вл.: Дмитриева Д.М.

ЛК - TIM SPIRIT PURPLE RAIN, вл.: Ганчар Д.

ЛЩ - АЛМАЗНЫЙ БОСС, вл.: Солодушкина А.Г.

ЛБ - ТАЁЖНЫЙ ТАЛИСМАН БЕЛЛА САН РЭЙ, вл.: Абазина О.Н.


Поздравляем победителей!!!

25 апреля 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Новосибирск

 

 ЛПП, ЛС - BRILLIANT BEAD, вл.: Эренбург Н.

BOS, ЛК - NICE SYMPHONY NAZARETH, вл.: Блинова Е.В.

ЛВ - ITURY PUZZLE REDZHAYLA RAFIYA RAINA, вл.: Сазонова А.А.

ЛБ - NICE SYMPHONY SANNY BUNNY, вл.: Иванова Н.В.


Поздравляем победителей!!!

25 апреля 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК в каждом классе. 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛК - TIM SPIRIT FLAMEL, вл.: Бондаренко Т.

BOS, ЛС - ITURY PUZZLE YOU ARE AWESOME, вл.: Рощина Е.А.

ЛЮ - АДЕБАНКЕ’С ВЕРИ ФЭЙМОУС, вл.: Балова Е. 

ЛЩ - ИТУРИ ПАЗЗЛ КЭЛОДЖЕР БРАВО, вл.: Большакова А.А.


Поздравляем победителей!!!

25 апреля 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Екатеринбург

 

 ЛПП, ЛК - BLACK PEARL, вл.: Гилев М.

BOS, ЛС - NASLEDIYE ETERA ALICE IN WONDERLAND, вл.: Челюканова Л.

ЛЮ - ХАРМОНИ КАМА КУЛЛЕН, вл.: Шляпина Н.

ЛБ - ХАРМОНИ КАМА РОВЕНА, вл.: Вострецова Е.С.


Поздравляем победителей!!!

17 апреля 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛЮ - TIM SPIRIT AMORE MIO, вл.: Каныгина М.

BOS, ЛК - WINNER TIME WILL SMIT, вл.: Малышева А.

ЛС - AFRIKANSKIY MOLCHUN ZHIZEL, вл.: Шишигина Е.

ЮКЧК - AFRIKANSKIY MOLCHUN PETRO-GRAD, вл.: Попова Е.

ЛБ - ВИННЕР ТАЙМ ЭРИКА, вл.: Королева Ю. & Ванеева А.


Поздравляем победителей!!!

17 апреля 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛС - TIM SPIRIT INTERSTELLAR, вл.: Каныгина М.

BOS, ЛК - TIM SPIRIT WARRIOR KING, вл.: Каныгина М.

ЛЮ - ТИМ СПИРИТ АЙА, вл.: Бабаева С.

ЮКЧК - AFRIKANSKIY MOLCHUN PETRO-GRAD, вл.: Попова Е.

ЛБ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ШАХМАТНЫЙ КОРОЛЬ, вл.: Семина Е.


Поздравляем победителей!!!

11 апреля 2021 г.

Монопородная выставка ранга КЧК.

г. Южно-Сахалинск

 

 ЛПП, ЛК - ADEBANKE'S EASY COME EASY GO, вл.: Зернова Л.Е.

BOS, ЛС - ДЕСТИНИ'З ЛАЙФ БЛЮБЁРД ОФ ХЭППИНЕС, вл.: Бутикова К.С.

ЛЮ - АДЕБАНКЕ'С СЕКРЕТ МЕССАДЖ, вл.: Зернова Л. & Балова Е.

ЛЩ - НАЙС СИМФОНИ РИЛАЙ ОН МИ, вл.: Некрасова Г.П.


Поздравляем победителей!!!

28 марта 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛС - GORDEN MAGIK NIKOL DLYA BOSKO BOKARI, вл.: Чамкина О.

BOS, ЛЮ - ADEBANKE'S SPECIAL ONE, вл.: Бодрова О.В.

ЛК - ITURY PUZZLE BONO VOX, вл.: Онучина Е.

ЮКЧК - ЭЙС ОФ КСАВИЯ БРАВО ОПРА, вл.: Рожина О.Н. & Карпухина А.Н.

ЛБ - САНРАЙЗ ЛЕЮР ЖОВЕЛЛАНА, вл.: Ефремова Н.А.


Поздравляем победителей!!!

13 марта 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S BARBERRY CANDY, вл.: Сорокин А. & Балова Е.

BOS, ЛЮ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЧАПЛИН, вл.: Николаева Л.

ЛК - TIM SPIRIT FLAMEL, вл.: Бондаренко Т. 

ЮКЧК - AFRIKANSKIY MOLCHUN ZHIZEL, вл.: Шишигина Е.П. 

ЛЩ - DZHANA-DZHAN YASMINA KATERI, вл.: Волков С.


Поздравляем победителей!!!

08 марта 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК в каждом классе. 

г. Тольятти

 

 ЛПП, ЛК - ARCANA AFRICANA DASTAN PRINCE OF PERSIA, вл.: Иноземцев А.

BOS, ЛС - ALL SQUARE I AM SUGAR OF MEISTERHAUS, вл.: Прихожан С. & Сергеева Е.

ЛЮ - САТОМИ КЕЙКО, вл.: Пахомов С.

ЮКЧК - ALL SQUARE MAJOR GAGARIN, вл.: Саутина Ю. & Прихожан С. 

ЛБ - ALL SQUARE NEVER DOWN HILL AKOMA NTOSO, вл.: Соколова А.А.


Поздравляем победителей!!!

06 марта 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Владивосток

 

 ЛПП, ЛВ - EVONTY VISION OF LOVE, вл.: Сорокин А.

ЛЩ - NICE SYMPHONY RAY OF HOPE, вл.: Пятниченко Г.А.


Поздравляем победителей!!!

08 января 2021 г. 

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Екатеринбург

 

 ЛПП, ЛК - ARCANA AFRICANA DASTAN PRINCE OF PERSIA, вл.: Иноземцев А.

BOS, ЛС - ARCANA AFRICANA DEJAH THORIS, вл.: Лосева В.А.

ЛЮ - HARMONY KAMA KULLEN, вл.: Шляпина Н.

ЮКЧК - HARMONY KAMA LEIA ORGANA, вл.: Казанцев В.


 

 

Архив новостей: 20202019201820172016, 20152014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009