График проведения монопородных выставок басенджи
Поздравляем победителей!!!
23 декабря 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Москва
ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S PUMP IT UP, вл.: Балова Е. & Попова Ю.
BOS, ЛК - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова Е.В.
ЛЮ - ITURY PUZZLE NAKKAR, вл.: Рощина E.
ЮКЧК - ITURY PUZZLE FAMOSA FRAMBUESA, вл.: Рощина E.A.
Поздравляем победителей!!!
24 ноября 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛЮ - DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT, вл.: Банчукова M.
BOS, ЮПК - ITURY PUZZLE NAKKAR, вл.: Рощина E.
ЛК - ANGEL CONGO PANZI PETIRI, вл.: Шишова А.
ЛС - IMPALA ESSENCE EMI, вл.: Тарасова О.Е.
ЛБ - АНГЕЛ КОНГО УЗУРИ УРБИ, вл.: Шелухо В.А.
Поздравляем победителей!!!
17 ноября 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛЮ - TIM SPIRIT FALCON, вл.: Каныгина М.В.
BOS, ЛС - TIM SPIRIT BELLATRRIX, вл.: Каныгина М. & Ширякова А.
ЛК - AFRIKANSKIY MOLCHUN IDEAL, вл.: Ткаченко К.В.
ЮПК - AFRIKANSKIY MOLCHUN POYUSCHAYA V DZHUNGLYAH, вл.: Шишигина Е.П.
ЛБ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН УЛИССА МАНИКА, вл.: Басова В.М.
Поздравляем победителей!!!
17 ноября 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Екатеринбург
ЛПП, ЛК - ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT, вл.: Волченко Н.
BOS, ЛС - HARMONY KAMA ERIKA, вл.: Копылов М.А.
ЛЮ - BLACK PEARL, вл.: Гилев М.
ЮПК - NASLEDIYE ETERA YASFIR ANGEL AIS, вл.: Новикова Л.А.
ЛЩ - ЭВОНТИ ДАКОТА СВИТ ДРИМС, вл.: Галушкина
ЛБ - АНГАВУ МАИША НЕБУЛА, вл.: Мусатова И.
Поздравляем победителей!!!
10 ноября 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Мурманск
ЛПП, ЛЮ - STAR TALISMAN KATNISS EVERDEEN, вл.: Молодых Н. & Вапничный В.
BOS, ЛК - STAR TALISMAN BRAYNI CHIRFUL MARCEL, вл.: Молодых Н.
КЧК - STAR TALISMAN VALESTA GRACE, вл.: Молодых Н.
ЮКЧК - КРИСТАЛ ЭМИРАЛЬД ГРЕЙББИ, вл.: Борецкая О.
ЛВ - SALONGA INDIGA STAR, вл.: Молодых Н.
Поздравляем победителей!!!
14 октября 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Челябинск
ЛПП, ЛЮ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА ЮНЬЁН ФЛЭГ, вл.: Таскина Н.
BOS, ЛС - NASLEDIE ETERA CIRILLA FIONA ELEN, вл.: Ильиных
ЮКЧК - АНГАВУ МАИША ЛУЛУМИЗИ ЛУЛУ, вл.: Рыбалка О.В.
ЛВ - ЧАД НАДЖАМЕН, вл.: Хабарова
Поздравляем победителей!!!
14 октября 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Пермь
ЛПП, ЛЮ - TIM SPIRIT FLAMEL, вл.: Бондаренко T.
BOS, ЛС - ANGAVU MAISHA IFE, вл.: Деменко И.
ЛК - NASLEDIYE ETERA HANEY BEAR, вл.: Забавина А.
ЮПК - ФАМИС ТУРМ ГАРМОНИЯ ДУШИ, вл.: Изместьева Е.В.
Поздравляем победителей!!!
06 октября 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S EUPHORIA, вл.: Балова Е. & Попова Ю.
BOS, ЛК - TAKUINI DISCOVERY, вл.: Соколов
ЛЮ - DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT, вл.: Банчукова M.
ЮПК - ADEBANKE'S TRENDSETTER, вл.: Романова М.
ЛБ - ЭВОНТИ ДОМИНИК ДЖОКЕР, вл.: Терешина И.
Поздравляем победителей!!!
30 сентября 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛС - TIM SPIRIT BELLATRIX, вл.: Каныгина М. & Ширякова А.
BOS, ЛК - GANDJU TAONGA OT SIGIRII, вл.: Халимова Г.
ЛЮ - ТИМ СПИРИТ ФАЛКОН, вл.: Каныгина М.В.
ЮКЧК - ТИМ СПИРИТ МИШЕЛЬ ПЕРЛ ДЬЮ, вл.: Николаева Е.В.
ЛБ - WAZAZI IM A PLAYER, вл.: Miss K Delacourt
Поздравляем победителей!!!
30 сентября 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S EUPHORIA, вл.: Балова & Попова
BOS, ЛК - TAKUINI DISCOVERY, вл.: Соколов К.
ЛЮ - ADEBANKE'S TRINITY, вл.: Сорокин А. & Балова Е.
ЮПК - АДЕБАНКЕ'С ТРЕНДСЕТТЕР, вл.: Романова М.
ЛВ - KHANI'S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлева Ю. & Журавлева И.
ЛБ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ШЕЛЕСТ ЛИСТВЫ, вл.: Рощина Е.
Поздравляем победителей!!!
30 сентября 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Владивосток
ЛПП, ЛЮ - ELDORADO N AKUABA DON'T GO BREAKING MY HEART, вл.: Таранова М.
BOS, ЛС - DJUVANSTAR SWEET SENSATION, вл.: Присягин Д.
ЛК - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова Е.В.
ЮПК - NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S, вл.: Громова И.
ЛБ - ЭВОНТИ ДАЙНЕРИС СТОРМБОРН, вл.: Сорокин А.В.
Поздравляем победителей!!!
23 сентября 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Ярославль
ЛПП, ЛЮ - ИТУРИ ПАЗЗЛ НАУГХТИ НИХАЛ, вл.: Хомутова Е.Ю.
BOS, ЛС - ARCANA AFRICANA GRECEFULL ASTERISK, вл.: Логинова Ж.В.
ЛК - ELEN VLADKHINS FINWEST BULION, вл.: Антонов О.
ЮКЧК - САНДИ ХОЛЛИС ГАЙЯ, вл.: Штин Е.
ЛЩ - ГОРДЕН МАГИК МАЛЬВА ВЕНТУС КАЛИДУС, вл.: …
Поздравляем победителей!!!
15 сентября 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. МО, Пушкино
ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S EUPHORIA, вл.: Балова & Попова
BOS, ЛК - TAKUINI DISCOVERY, вл.: Соколов К.
ЛЮ - ADEBANKE'S TRENDSETTER, вл.: Романова М.
ЮПК - ADEBANKE'S TRINITY, вл.: Сорокин А. & Балова Е.
Поздравляем победителей!!!
08 сентября 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Ростов-на-Дону
ЛПП, ЛК - ALL SQUARE CHARISMA OF INTRIGUE, вл.: Ерёмина Л.В.
BOS, ЛС - ALL SQUARE DIVINE DRESSED DUCHESS, вл.: Ерёмина Л. & Прихожан С.
ЛВ - ALMAVIVA OGNENNY TSVETOK, вл.: Цыбенко
Поздравляем победителей!!!
08 сентября 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Ростов-на-Дону
ЛПП, ЛС - ALL SQUARE DIVINE DRESSED DUCHESS, вл.: Ерёмина Л. & Прихожан С.
ЛВ - ALMAVIVA OGNENNY TSVETOK, вл.: Цыбенко
Поздравляем победителей!!!
25 августа 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
МО, Серпухов
ЛПП, ЛС - SNAIL-TAIL ODRI, вл.: Ульянцева Д.В.
Поздравляем победителей!!!
18 августа 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - SHEN DE LUX SHE IS IMPRESSIVE, вл.: Птушко
BOS, ЛК - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова
ЛЮ - САНРАЙЗ ЛЕЮР АЛЕКСАНДРА, вл.: Бодылева & Бодылев
ЛЩ - БОРН ТУ ВИН, вл.: Данилюк
Поздравляем победителей!!!
04 августа 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Рыбинск
ЛПП, ЛК - HOUSE THE RANBOW MYFASO, вл.: Чамкина О.
BOS, ЛС - РИД ПАЙП БОСКО БОКАРИ, вл.: Чамкина О.
ЛЩ - БОСКО БОКАРИ ДИВНАЯ ДУНЯША, вл.: Петрова Н.
ЛБ - БОСКО БОКАРИ ЕВА БРАУН, вл.: Чамкина О.А.
Поздравляем победителей!!!
21 июля 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛС - TIM SPIRIT HEIZY, вл.: Гореленок В.Н.
BOS, ЛК - LIDER IZ DIVNOGO SADA, вл.: Фёдорова А.А. & Муравьёв В.В.
ЛВ - TIM SPIRIT MAN IN BLACK, вл.: Цинман Е.И.
ЛЩ - TIM SPIRIT FEDERICA, вл.: Каныгина М.В.
Поздравляем победителей!!!
07 июля 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Рыбинск
ЛПП, ЛК - TAKUINI DISCOVERY, вл.: Соколов K.
ЛС - РЕС СЕВЕРА, вл.: Быкова Л.В.
ЛВ - AMERICA S POLJARNOGO SOZVEZDIJA, вл.: Рощина Е.А.
ЛЩ - ИТУРИ ПАЗЗЛ НАУГХТИ НИХАЛ, вл.: Хомутова Е.Ю.
ЛБ - BOSKO BOKARI UNIQUE, вл.: Королев Ю.
Поздравляем победителей!!!
17 июня 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Смоленск
ЛПП, ЛС - DAR BONY-SONA JACQUELINE, вл.: Банчукова М.
BOS, ЛК - ITURY PUZZLE DANGEROUS DAVE, вл.: Рощина E. & Рожина O.
ЛЮ - WINNER TIME MAZERATTI, вл.: Бодылева Е. & Бодылев Ю.
ЛВ - DAR BONY-SONA WONDERFUL MAN, вл.: Бодылев Ю.
ЛЩ - САНРАЙЗ ЛЕЮР БАХРАМ, вл.: Баданин М.
ЛБ - DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT, вл.: Банчукова М.
Поздравляем победителей!!!
10 июня 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - TIM SPIRIT ZEN, вл.: Долгов Н.
BOS, ЛС - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЖЕМЧУЖИНА НИЛА, вл.: Лапина М.Г.
ЛЮ - WINNER TIME MANSORY, вл.: Тур Ю.Ю. & Соколова А.С.
ЛЩ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ПОЮЩАЯ В ДЖУНГЛЯХ, вл.: Шишигина
ЛБ - АДЕБАНКЕ'С ТРЕНДСЕТТЕР, вл.: Романова М.
Поздравляем победителей!!!
27 мая 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Чемпион Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС, ЧК - ADEBANKE'S EUPHORIA, вл.: Балова & Попова
BOS, ЛК, ЧК - JOKUBA С-QUEST RED STORM RISING, вл.: Зевякин Д.
ЛЮ, ЮЧК - ТИМ СПИРИТ ОРГАНЗА, вл.: Ткаченко
ЮЧК - ALL SQUARE FLEA THE BASS GUITAR HERO, вл.: Новикова М.С.
ЛВ - KHANI'S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлева Ю. & Журавлева И.
ЛБ - АДЕБАНКЕ'С ТРЕНДСЕТТЕР, вл.: Романова М.
Поздравляем победителей!!!
26 мая 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Владивосток
ЛПП, ЛК - DJUVANSTAR CHIZAR LUIKS, вл.: Хмельницкий П.
ЛС - SHEN DE LUX SHE IS IMPRESSIVE, вл.: Птушко Е.А.
ЛЮ - GODDESS NEFERTITI VALSE SOUL, вл.: Баландина Ю.
ЛВ - AVGUSTINA ABEL THE FIRST GIRL OF SUMMER, вл.: Дюба Г.
ЛЩ - ГОДДЕСС НЕФЕРТИТИ ЕНДЖОЙ КАВАЛЕР, вл.: Воробьева А.
ЛБ - ДЖУВАНСТАР АЗИЗИ ИНДАР, вл.: Кургуз Т.
Поздравляем победителей!!!
20 мая 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Ульяновск
ЛПП, ЛК - KRASNYI TSVETOK BARBARIS, вл.: Денисова О.А.
BOS, ЛС - ITURI PUZZLE BAFFI, вл.: Панарина М.А.
ЛЩ - РУС ДОГ’МА КОНГО КИНГ, вл.: Михайлова
ЛБ - НЭЛА ХУНДО ГЭЛАКСИ ГРЕЙС, вл.: Хлыстова О.Ю.
Поздравляем победителей!!!
19 мая 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Пермь
ЛПП, ЛС - ХАРМОНИ КАМА ЕВИА, вл.: Вострецова Е.С.
BOS, ЛК - CONGO LINE DON'T STOP, вл.: Вострецова Е.
ЛЮ - TIM SPIRIT VISHNU, вл.: Бондаренко T.
Поздравляем победителей!!!
12 мая 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛС - TIM SPIRIT BELLATERRA, вл.: Каныгина М.В.
BOS, ЛК - KEISI SVET KOHEYLAN, вл.: Захарова И.Е.
ЛЮ - ТИМ СПИРИТ ОКСИГЕН РЕД, вл.: Иванова Ю.С.
ЮПК - TIM SPIRIT ORGANZA, вл.: Zanna Shitikova
ЛВ - TIM SPIRIT DANCING QUEEN, вл.: Фёдорова И.А.
ЛЩ - НОРД ЛОРД ИЗ ДИВНОГО САДА, вл.: Федькина М.
ЛБ - ТИМ СПИРИТ МАЧИТО МИНД БРИЗ, вл.: Марковская M.
Поздравляем победителей!!!
01 мая 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Хабаровск
ЛПП, ЛС - EVONTY MISS UNIVERSE, вл.: Бездняков В.
BOS, ЛК - VASISUALIY, вл.: Клименко Е.
ЛЮ - DJUVANSTAR CHARIS CHANTU, вл.: Гребенюк К.
ЮПК - GODDESS NEFERTITI VIVID RAY, вл.: Скрупникова О.
ЛВ - AMAGAMMA ZIMBABVE BALLADA, вл.: Луговская М.
ЛБ - ГОДДЕСС НЕФЕРТИТИ ГЛАРИНГ АЙХО, вл.: Горячева Т.
Поздравляем победителей!!!
30 апреля 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Челябинск
ЛПП, ЛЮ - ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT, вл.: Волченко
ЛК - CONGO LINE DON'T STOP, вл.: Вострецова Е.
ЛС - ALL SQUARE DARING DARLING OF MEISTERHAUS, вл.: Прихожан С.
ЛВ - ЧАД НАДЖАМЕН, вл.: Хабарова В.
ЛЩ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА ЭПЛ ОТЭМ ЛИФ, вл.: Хабарова В.
ЛБ - АДЕБАНКЕ'С ТОРМУНД ФОР НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА, вл.: Хабарова В.В.
Поздравляем победителей!!!
29 апреля 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S PUMP IT UP, вл.: Балова & Попова
BOS, ЛЮ - ANGEL CONGO SINANA SUHUBA, вл.: Кильбург Т.
ЛК - AFRIKANSKIY MOLCHUN VELIKIY POBEDONOSETS, вл.: Ковалевская О.
ЮПК - ДЕЛОВИР ДЕШЕТТИ НЗУРИ, вл.: Ложникова И.
ЛБ - ЖАСМИН С КНЯЖЕСКОГО ДВОРА, вл.: Григорьева И.В.
Поздравляем победителей!!!
29 апреля 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Екатеринбург
ЛПП, ЛЮ - ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT, вл.: Волченко
BOS, ЛС - AMAJJA MINKS, вл.: Алексеева Д.
ЛК - ALL SQUARE KENTUCKY DERBY, вл.: Фоминская И.Ю.
ЮКЧК - ALL SQUARE DARING DARLING OF MEISTERHAUS, вл.: Прихожан С.
ЛЩ - ТИМ СПИРИТ ГЕКТОР, вл.: Сероклинова Л.
ЛБ - OK, SHE IS BEAUTIFUL ALISINA ZVEZDOCHKA, вл.: Сероклинова Л.Г.
Поздравляем победителей!!!
28 апреля 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Новосибирск
ЛПП, ЛС - ИТУРИ ПАЗЛ СИМОНА СИНЬОРА, вл.: Рощина Е. & Плешкань В.
BOS, ЛК - ITURY PUZZLE BUSY BEE, вл.: Рощина Е. & Маринюк Т.
ЛБ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЗАХАРИ, вл.: Плешкань В. & Рощина Е.
Поздравляем победителей!!!
15 апреля 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S EUPHORIA, вл.: Балова Е. & Попова Ю.
BOS, ЛК - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Балова Е. & Рощина Е.
ЛЮ - ANGEL CONGO SINANA SUHUBA, вл.: Кильбург Т.
ЮПК - ANGEL CONGO PATA PAMBANA, вл.: Нелюбова В.
ЛВ - BUPE ITAPUCA, вл.: Рощина Е.
ЛБ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ФУЭГО ФАТУО, вл.: ?
Поздравляем победителей!!!
14 апреля 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛЮ - AFRIKANSKIY MOLCHUN ARHIMED, вл.: Гандыхин М.
BOS, ЮПК - ТИМ СПИРИТ ВЕРОНИКА, вл.: Лобанова
ЛК - KEISI SVET KOHEYLAN, вл.: Захарова И.Е.
ЛС - TIM SPIRIT TULASI, вл.: Каныгина
ЛВ - TIM SPIRIT SARASVATI, вл.: Мистешова Т.И.
Поздравляем победителей!!!
8 апреля 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛС - TIM SPIRIT BELLATERRA, вл.: Каныгина
BOS, ЛК - GRAND VICTUAR S KNJAZHESKOGO DVORA, вл.: Осетров А.А.
ЛЮ - ГАНДЖУ ТАОНГА ОТ СИГИРИИ, вл.: Халимова Г.Х.
ЮКЧК - ТИМ СПИРИТ ВЕРОНИКА, вл.: Лобанова
ЛВ - TIM SPIRIT SARASVATI, вл.: Мистешова Т.И.
ЛБ - ТИМ СПИРИТ ФЛАМЕЛЬ, вл.: Каныгина М.
Поздравляем победителей!!!
01 апреля 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - EVONTY RUSSIAN DZHEID, вл.: Журавлева Ю.
BOS, ЛК - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЗЕФИР ВАТАН, вл.: Рощина Е.А.
ЛЮ - ИТУРИ ПАЗЗЛ МАУНТАИН ДЕУ, вл.: Винокурова Д.Д.
ЮПК - ANGEL CONGO PATA PAMBANA, вл.: Нелюбова
ЛБ - ХАЭМА ЗЕРИ АБАНГУ, вл. -.
Поздравляем победителей!!!
31 марта 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Уссурийск
ЛПП, ЛВ - SHEN DE LUX YAOBSON ARNE, вл.: Ермакова
ЛК - SHEN DE LUX BLAZE OF WINNER, вл.: Додунов
ЛС - EVONTY MAGIC LADY, вл.: Пилипенко
ЛЮ - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова
ЮПК - ЭВОНТИ ЭЛАЙН АМБЕР ФАУН, вл.: Дробот
ЛБ - БАССИЛУР АЗИЗИ АЛЬФРЕД, вл.: Якименко
Поздравляем победителей!!!
31 марта 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛЮ - ТИМ СПИРИТ ВЕРОНИКА, вл.: Лобанова В.
BOS, ЛК - GRAND VICTUAR S KNJAZHESKOGO DVORA, вл.: Осетров А.
ЛС - AFRIKANSKIY MOLCHUN YUNA ZHEMCHUZHINA EGIPTA, вл.: Русяев Н.
ЮКЧК - AFRIKANSKIY MOLCHUN ARHIMED, вл.: Гандыхин М.
Поздравляем победителей!!!
10 марта 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - ITURY PUZZLE CHIZOBA, вл.: Рожина
BOS, ЛК - ITURY PUZZLE DANGEROUS DAVE, вл.: Рощина & Рожина
ЛЮ - АДЕБАНКЕ’С ПАРДОН МАЙ ФРИДОМ, вл.: Балова & Покровская
ЮПК - РАЙНХАРД, вл.: Анохин
Поздравляем победителей!!!
03 марта 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Москва
ЛПП, ЛЮ - АДЕБАНКЕ’С ПАРДОН МАЙ ФРИДОМ, вл.: Балова & Покровская
ЛК - МАРЛЕН-БРАО МАККЕРИ ЛИС, вл.: Волкова О.
ЛС - ARCANA AFRICANA BAGIRA SHANGRI, вл.: Ситников А.
ЛБ - ПАТИ ГЕРЛ ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ, вл.: Донецких О.М.
Поздравляем победителей!!!
03 марта 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Владивосток
ЛПП, ЛС - SHEN DE LUX SHE IS IMPRESSIVE, вл.: Птушко Е.А.
ЛК - ADEBANKE'S PAINT IT BLACK, вл.: Скоропупова В.
ЛЮ - DJUVANSTAR CHARIS CHANTU, вл.: Гребенюк К.
ЮПК - GODDESS NEFERTITI VIVID RAY, вл.: Скрупникова О.
ЛВ - SHEN DE LUX YAKOBSON ARNE, вл.: Ермакова
ЛБ - ГОДДЕСС НЕФЕРТИТИ ДАРЛИНГ МИНКС, вл.: Баландина Ю.
Поздравляем победителей!!!
25 февраля 2018 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Новосибирск
ЛПП, ЛС - САНЛИТ ВИКТОРИ ЖАЗАРА ЕСЕНИЯ ТЭМА, вл.: Тюрина Т.
BOS, ЛЮ - ANGEL CONGO PANZI PETIRI, вл.: Шишова
ЛК - SANLIT VIKTORI MONTE-CRISTO BONNE, вл.: Савушкина O.
ЮКЧК - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЯВРИТТА ЙОСИНА, вл.: Ермаков А.Д.
Поздравляем победителей!!!
03 февраля 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - KEISI SVET INOZEMETS, вл.: Галанин А.Ю.
BOS, ЛС - TIM SPIRIT TULASI, вл.: Каныгина М.
ЛЮ - ГАНДЖУ ТАОНГА ОТ СИГИРИИ, вл.: Халимова Г.Х.
ЮПК - TIM SPIRIT VANADIS, вл.: Каныгина М.
Поздравляем победителей!!!
28 января 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Тула
ЛПП, ЛС - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЕКСКЛЮЗИВ ЛЭДИ, вл.: Рощина & Савинова
BOS, ЛК - TAJI HODARI FLIES TO LOANGO, вл.: Рощина Е.
ЛЮ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЗЕФИР ВАТАН, вл.: Рощина Е.А. & Стрыгина А.
ЮПК - IMPALA ESSENCE EMI, вл.: Тарасова О.
Поздравляем победителей!!!
27 января 2018 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛС - AFRIKANSKIY MOLCHUN YUNA ZHEMCHUZHINA EGIPTA, вл.: Русяев Н.
BOS, ЛК - HELP OUT OF AFRICA, вл.: Лукьяненко Н.
ЛЮ - TIM SPIRIT VISHNU, вл.: Бондаренко Т.В.
ЮПК - TIM SPIRIT VANADIS, вл.: Каныгина М.В.
ЛВ - TIM SPIRIT DANCING QUEEN, вл.: Фёдорова И.А.