График проведения монопородных выставок басенджи
Поздравляем победителей!!!
29 декабря 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Москва
ЛПП, ЛК - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова Е.В. & Саутина Л.А.
BOS, ЛС - ADEBANKE'S EUPHORIA, вл.: Попова Ю. & Балова Е.
ЛЮ - LUPITA ITAPUCA, вл.: Балова Е.
Поздравляем победителей!!!
30 ноября 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Москва
ЛПП, ЛК - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова Е.В. & Саутина Л.А.
BOS, ЛЮ - LUPITA ITAPUCA, вл.: Балова Е.
ЛС - АМАГАММА ЛУНДЖИЛ, вл.: Сиглина Н.П.
ЮКЧК - KASPER VAN DEAN, вл.: Филюрская В.Б.
Поздравляем победителей!!!
17 ноября 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛВ - BUPE ITAPUCA, вл.: Балова Е. & Steele S. & Conceicao C.
BOS, ЛК - ADEBANKE'S TRENDSETTER, вл.: Романова М.
ЛС - EVONTY FRENCH KISS, вл.: Сергеева Ю.
ЛЮ - LUPITA ITAPUCA, вл.: Балова Е.
ЮПК - KASPER VAN DEAN, вл.: Филюрская В.Б.
Поздравляем победителей!!!
16 ноября 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Екатеринбург
ЛПП, ЛК - NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV, вл.: Волченко
BOS, ЛЮ - ARCANA AFRICANA DEJAH THORIS, вл.: Лосева В.А.
ЛС - KRASNYI TSVETOK VERA IMANI, вл.: Фомина О.В.
ЮПК - HARMONY KAMA ZINEDINE ZIDANE, вл.: Соколова Я.
ЛВ - DJUVANSTAR GAKLIN LADY SCHARM, вл.: Шубинова
Поздравляем победителей!!!
09 ноября 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Мурманск
ЛПП, ЛК - STAR TALISMAN BRAYNI CHIRFUL MARCEL, вл.: Молодых Н.
BOS, ЛС - STAR TALISMAN KATNISS EVERDEEN, вл.: Молодых Н.А. & Вапничный В.Н.
ЛЮ - STAR TALISMAN MY LADY, вл.: Каретникова С.
ЮПК - STAR TALISMAN MAYBACH, вл.: Лукашенко О.
ЛВ - SALONGA INDIGA STAR, вл.: Молодых Н.
Поздравляем победителей!!!
27 октября 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Екатеринбург
ЛПП, ЛС - OK SHE IS BEAUTIFUL ALISINA ZVEZDOCHKA, вл.: Сероклинова Л.
BOS, ЛЮ - АНГАВУ МАИША ПРОЦИОН, вл.: Шубинова С.
ЛК - ANGAVU MAISHA JASARA, вл.: Новосадова Л.
ЮКЧК - DAR BONY-SONA MIRACULOUS WIN GOLD, вл.: Печкина Д.
Поздравляем победителей!!!
26 октября 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - GLOW GLORY ALFA DEREK, вл.: Смакило Е.
BOS, ЛС - AFRIKANSKIY MOLCHUN ULISSA MANIKA, вл.: Басова В.
ЛЮ - ТИМ СПИРИТ ЗЛАТА, вл.: Пиляева Ж.
ЮПК - TIM SPIRIT WARRIOR KING, вл.: Каныгина М.
ЛБ - ОЛЛ СКУАРЕ ДЖАСТ А ЖИГАЛО ТУ ВИННЕР ТАЙМ, вл.: Борисовская Л.
Поздравляем победителей!!!
20 октября 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛВ - EMOTION OF SWALA PALA, вл.: Коровина М.
BOS, ЛК - ADEBANKE'S EASY COME EASY GO, вл.: Зернова Л.
ЛС - NEITH OF SWALA PALA, вл.: Журавлева И. & Коровина М.
ЛЮ - LUPITA ITAPUCA, вл.: Балова Е.
ЮПК - AFRODIAMONDS EAGLE IN THE HEVEN, вл.: Залман Я.
ВПК - KHANI'S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлёвы Ю. и И.
Поздравляем победителей!!!
13 октября 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Пермь
ЛПП, ЛС - KEISI SVET DEYO SHERYL, вл.: Лосева
BOS, ЛК - ARCANA AFRICANA GREAT GETSBI, вл.: Сумина Т.Е.
ЛЮ - ARCANA AFRICANA DASTAN PRINCE OF PERSIA, вл.: Иноземцев А.
ЮПК - ARCANA AFRICANA DEJAH THORIS, вл.: Лосева В.А.
Поздравляем победителей!!!
05 октября 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛК - ADEBANKE'S EASY COME EASY GO, вл.: Зернова Л.Е.
BOS, ЛЮ - ЭВОНТИ ЭНЕРДЖИ ОФ САН ЛАЙТ, вл.: Григорьева И. & Сергеева Ю.
ЛС - JASMIN S KNJAZHESKOGO DVORA, вл.: Григорьева И.В.
ЮПК - AFRODIAMONDS EAGLE IN THE HEAVEN, вл.: Залман Я.
Поздравляем победителей!!!
29 сентября 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Владивосток
ЛПП, ЛС - DJUVANSTAR CHARIS CHANTU, вл.: Гребенюк К.В.
BOS, ЛК - DJUVANSTAR CHIZAR LUIKS, вл.: Хмельницкий П.
ЛЮ - DJUVANSTAR VILDER VINDAY, вл.: Шульга С.С.
ЮПК - SHEN DE LUX BELINDA LIFE, вл.: Григорьев А.В.
ЛВ - TEASER SIGNET UMA TO EVONTY, вл.: Чукина Н.
ЛЩ - EVONTY HEAVENLY BEAUTIFUL, вл.: Коробейникова Е.А.
Поздравляем победителей!!!
28 сентября 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Севастополь
ЛПП, ЛС - FORGET-ME-NOT SECRET SIENCE, вл.: Ларин А.
ЛВ - NABAMBA GOLDY LADY, вл.: Глотова М.Ю.
ЛЩ - GIORGIO ARMANI CODE SEERET SILENCE, вл.: Глотова М.
Поздравляем победителей!!!
28 сентября 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - GANDJU TAONGA OT SIGIRII, вл.: Халимова Г.
BOS, ЛС - BONA TIMONA IZ DIVNOGO SADA, вл.: Жукова Е.
ЛЮ - TIM SPIRIT WHITE QUEEN, вл.: Каныгина М.
ЮПК - KRONVERK S KNJAZHESKOGO DVORA, вл.: Кулак М.
ЛЩ - ALL SQUARE ISKANDER-M FOR WINNER TIME, вл.: Родник Н. & Ванеева А.
Поздравляем победителей!!!
22 сентября 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Ярославль
ЛПП, ЛС - STAR TALISMAN VALESTA GRACE, вл.: Молодых Н.
BOS, ЛК - BOSKO BOKARI EMARION HAMAR, вл.: Быкова Л.
ЛЮ - НОРРИС ЧАК, вл.: Катюшина Е.Г.
ЮПК - СТАР ТАЛИСМАН МЕДИНА МЭДЖИК, вл.: Аксенова М.
Поздравляем победителей!!!
22 сентября 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Хабаровск
ЛПП, ЛС - EVONTY MISS UNIVERSE, вл.: Луговская
BOS, ЛК - IMPALA ESSENCE TSEZAR, вл.: Николаева Е.
ЛЮ - SHINE ANGEL AMAKA, вл.: Бездняков В.
ЮКЧК - ШАЙН ЭНДЖЕЛ АНУБИС, вл.: Слипченко Ю.
ЛЩ - EVONTY HAVE A MOMENT OF HAPPYNESS, вл.: Пестова Ж.
Поздравляем победителей!!!
14 сентября 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
МО Пушкино
ЛПП, ЛС - DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT, вл.: Банчукова М.
BOS, ЛК - KLASSIC’S MARJANI CHRISTIAN GREY, вл.: Рощина Е.
ЛЮ - ZVEZDNY ALLIANCE DONNA, вл.: Герман А.
ЮПК - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН Ю-ПИТЕР, вл.: Локтев А.
ЛЩ - ХЕЛЕН ХОФФ ПАНДОРА, вл.: Селезнева Е.
Поздравляем победителей!!!
18 августа 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛК - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова & Саутина
BOS, ЛС - SUNRISE LEUR ALEKSANDRA, вл.: Бодылева Е.
ЛЮ - ADEBANKE’S FOLEY FIRST LADY, вл.: Глебов Д.
ЛЩ - ЭВОНТИ ЭНЕРДЖИ ОФ САН ЛАЙТ, вл.: Григорьева И. & Сергеева Ю.
Поздравляем победителей!!!
27 июля 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Рыбинск
ЛПП, ЛС - HARMONY OF SWALA PALA, вл.: Плахова Е.
BOS, ЛК - ИТУРИ ПАЗЗЛ НАУГХТИ НИХАЛ, вл.: Хомутова Е.Ю.
ЛЮ - БОСКО БОКАРИ ЕККИ ДЕЛЬ ЭЛЬТЕС, вл.: Аксенова В.
ЛВ - ГУТИЭРА НЬЯРЭЙ, вл.: Малюкова И.
ЛЩ - ГОРДЕН МАГИК НИКОЛЬ ДЛЯ БОСКО БОКАРИ, вл.: Чамкина О.
Поздравляем победителей!!!
07 июля 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Рыбинск
ЛПП, ЛК - HOUSE THE RAINBOW MYFASO, вл.: Чамкина О.
BOS, ЛС - РЕС СЕВЕРА, вл.: Быкова Л.В.
ЛЮ - БОСКО БОКАРИ ЕМАРИОН ХАМАР, вл.: Быкова Л.В.
ЮПК - BOSKO BOKARI ESENIJA SANNI LAIT, вл.: Ларионова В.А.
ЛВ - ГУТИЭРА НЬЯРЭЙ, вл.: Малюкова И.
ЛЩ - БОСКО БОКАРИ ЖАК ИВ КУСТО, вл.: Васянина Е.А.
ЛБ - ГОРДЕН МАГИК НИКОЛЬ ДЛЯ БОСКО БОКАРИ, вл.: Чамкина О.А.
Поздравляем победителей!!!
30 июня 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Курск
ЛПП, ЛК - ALL SQUARE DROP DEAD RED HEAD, вл.: Спасибухова Н.
BOS, ЛВ - SALONGA INDIGA STAR, вл.: Молодых Н.
ЛС - ТИМ СПИРИТ ЛАВАЛЕТТА, вл.: Костин Г.
ЛЮ - ИМПАЛА ЭССЕНС ЕСЕНИЯ ТХЕ РАЙЗИНГ СТАР, вл.: Сионов С.
ЛЩ - СТАР ТАЛИСМАН ЛИМИТЕД ЭДИШН, вл.: Молодых Н.
Поздравляем победителей!!!
23 июня 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Владивосток
ЛПП, ЛС - NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S, вл.: Громова И.
BOS, ЛК - NICE SYMPHONY KASTIEL REY DEL RING, вл.: Тетерятников А.
ЛЩ - DJUVANSTAR VILDER VINDAY, вл.: Шульга С.С.
ЛБ - ЭВОНТИ ХЭЗ ОЛЛ МАЙ ЛАВ, вл.: Коган
Поздравляем победителей!!!
16 июня 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Тольятти
ЛПП, ЛС - ITURY PUZZLE BAFFI, вл.: Панарина М.А.
BOS, ЛК - ТИМ СПИРИТ ХАРРИС, вл.: Тимарина Н.А.
Поздравляем победителей!!!
12 июня 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
МО Коломна
ЛПП, ЛС - SNAIL-TAIL ODRI, вл.: Ульянцева Д.
ЛЮ - READY AND WILLING AMADI, вл.: Лёля И.А.
Поздравляем победителей!!!
09 июня 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Смоленск
ЛПП, ЛС - NELA HUNDO VERONA, вл.: Мойсеева Т.
BOS, ЛЮ - БОСКО БОКАРИ ЕМАРИОН ХАМАР, вл.: Быкова Л.
ЛК - САНРАЙЗ ЛЕЮР БАХРАМ, вл.: Баданин М.
ЛЩ - ВИВА БЛЭК ЛИСА ВИКТОРИЯ, вл.: Лапыкина И.
ЛБ - ИНТИСАРА’З ДИЗЗИ ШТОРМ, вл.: Лосева Н.
Поздравляем победителей!!!
09 июня 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - AFRIKANSKIY MOLCHUN IDEAL, вл.: Ткаченко К.В.
BOS, ЛС - AFRIKANSKIY MOLCHUN POYUSCHAYA V DZHUNGLYAH, вл.: Шишигина Е.П.
ЛЮ - AFRIKANSKIY MOLCHUN USLAV, вл.: Новикова М.С.
ЮПК - AFRIKANSKIY MOLCHUN ULISSA MANIKA, вл.: Басова В.М.
ЛЩ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ШТРАУС, вл.: Шевнина Н.И.
ЛБ - АМБРУСА, вл.: Осипова И.Н.
Поздравляем победителей!!!
09 июня 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛК - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова Е. & Саутина Л.
BOS, ЛС - EVONTY RUSSIAN DZHEID, вл.: Журавлева Ю.
ЛЮ - EVONTY DAENERYS STORMBORN, вл.: Сорокин А.
ЛБ - КАСПЕР ВАН ДИН, вл.: Филюрская В.
Поздравляем победителей!!!
25 мая 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Ульяновск
ЛПП, ЛЮ - ФАМИС ТУРМ ГАРМОНИЯ ДУШИ, вл.: Изместьева Е.В.
ЛК - KRASNYI TSVETOK BARBARIS, вл.: Денисова О.А.
ЛС - ITURY PUZZLE BAFFI, вл.: Панарина М.А.
Поздравляем победителей!!!
25 мая 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Красноярск
ЛПП, ЛК - ALTAI, вл.: Маслакова Ю.С.
BOS, ЛС - ТАЁЖНЫЙ ТАЛИСМАН ТИССА, вл.: Евкова С.
ЛЩ - ТАЁЖНЫЙ ТАЛИСМАН ФИОНА, вл.: Тырбулева Е.А.
ЛБ - ТАЁЖНЫЙ ТАЛИСМАН ЦУЮКИ, вл.: Зверева Д.В.
Поздравляем победителей!!!
25 мая 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Симферополь
ЛПП, ЛС - IMPALA ESSENCE GERMIONA, вл.: Львова В.
ЛЮ - ALMIRA CRIMEAN BRIGHT CRYSTAL, вл.: Забавская Г.
ЛВ - NABAMBA LEX TENDERNESS PETAL OF LOTUS, вл.: Бекирова А.М.
ЛБ - GIANFRANCO FERRE PONTACCIO SECREN SILENCE, вл.: Лапин
Поздравляем победителей!!!
25 мая 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Владивосток
ЛПП, ЛС - DJUVANSTAR CHARIS CHANTU, вл.: Гребенюк К.
BOS, ЛК - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова Е.В. & Саутина Л.А.
ЛЮ - EVONTY DAENERYS STORMBORN, вл.: Сорокин А.
ЮПК - DJUVANSTAR ADDJO JABARI, вл.: Иванова Н.И.
ЛЩ - SHEN DE LUX CHIVAS REGAL, вл.: Проскуряков А.
ЛБ - ДЖУВАНСТАР БЛЭР ОЛОЛАРА, вл.: Шишкарева Е.
Поздравляем победителей!!!
19 мая 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Пермь
ЛПП, ЛК - NASLEDIYE ETERA HANEY BEAR, вл.: Забавина А.
BOS, ЛВ - DJUVANSTAR GAKLIN LADY SCHARM, вл.: Шубинова
ЛС - KEISI SVET DEYO SHERYL, вл.: Лосева
ЛЮ - EVONTI DAKOTA SWEET DREAMS, вл.: Галушкина
ЛБ - DAR BONY-SONA MIRACULOUS WIN GOLD, вл.: Печкина Д.
Поздравляем победителей!!!
18 мая 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Уссурийск
ЛПП, ЛК - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова Е.В. & Саутина Л.А.
BOS, ЛС - NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S, вл.: Громова И.
ЛЮ - DJUVANSTAR AZIZI INDAR, вл.: Кургуз Т.А.
ЮПК - EVONTY DAENERYS STORMBORN, вл.: Сорокин
ЛЩ - ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЧЕРРИ МАЙСУН, вл.: Беликова
ЛБ - ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕЛЬВЕТ вл.: Будник
Поздравляем победителей!!!
12 мая 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Хабаровск
ЛПП, ЛК - IMPALA ESSENCE TSEZAR, вл.: Николаева Е.
BOS, ЛС - NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S, вл.: Громова И.
ЛЮ - ELDORADO N AKUABA DON'T GO BREAKING MY HEART, вл.: Таранова М.
ЛВ - TIM SPIRIT TINKER BELL, вл.: Баландина Ю.
ЛБ - ШАЙН ЭНДЖЕЛ АНУБИС, вл.: Луговская М.
Поздравляем победителей!!!
12 мая 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - TIM SPIRIT FALCON, вл.: Каныгина М.В.
BOS, ЛС - TIM SPIRIT RULADA, вл.: Каныгина М.В. & Лобанова В.В.
ЛЮ - WAZAZI IM A PLAYER, вл.: Галанин А.
ЮПК - JENEVIEVA S KNJAZHESKOGO DVORA, вл.: Садовникова Е.К.
ЛЩ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЦАРИЦА КОНГО, вл.: Прокопенко Е.А.
Поздравляем победителей!!!
05 мая 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - AFRIKANSKIY MOLCHUN IDEAL, вл.: Ткаченко К.В.
BOS, ЛС - TIM SPIRIT BELLATRIX, вл.: Каныгина М. & Ширякова А.
ЛЮ - AFRIKANSKIY MOLCHUN ULISSA MANIKA, вл.: Басова В.М.
ЮПК - ADEBANKE'S TRENDSETTER, вл.: Романова М.
ЛВ - BUPE ITAPUCA, вл.: Балова Е. & Savio Picanto Steele & Claudio C. Da Conceicao
ЛБ - АМБРУСА, вл.: Осипова И.Н.
Поздравляем победителей!!!
27 апреля 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S EUPHORIA, вл.: Балова & Попова
BOS, ЛК - ITURY PUZZLE NAKKAR, вл.: Рощина Е.
ЛЮ - KLASSIC’S MARJANI CHRISTIAN GREY, вл.: Рощина Е.
Поздравляем победителей!!!
27 апреля 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Екатеринбург
ЛПП, ЛК - NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV, вл.: Волченко
BOS, ЛС - DAR BONY-SONA ZOE, вл.: Печкина
ЛЮ - NASLEDIYE ETERA YASFIR ANGEL AIS, вл.: Новикова Л.А.
ЮКЧК - TIM SPIRIT FLAMEL, вл.: Бондаренко Т.
ЛЩ - АМБЕР ГЕРЛ АМИЛИЯ, вл.: Липатникова Ю.А.
ЛБ - DAR BONY-SONA MIRACULOUS WIN GOLD, вл.: Печкина Д.
Поздравляем победителей!!!
13 апреля 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛЮ - TIM SPIRIT RULADA, вл.: Каныгина М. & Лобанова В.
BOS, ЛК - TIM SPIRIT FALCON, вл.: Каныгина М.
ЛС - NEZHNAYA FIALKA IZ DIVNOGO SADA, вл.: Свиридова И.
ЛБ - ТИМ СПИРИТ УЛУУ, вл.: Каныгина М.
Поздравляем победителей!!!
13 апреля 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Новосибирск
ЛПП, ЛК - ITURY PUZZLE BUSY BEE, вл.: Рощина Е. & Маринюк Т.
BOS, ЛС - GAMALIA AMADI DAFINA, вл.: Рузаева Я.Е.
ЛЮ - ITURY PUZZLE ZAHARI, вл.: Рощина Е. & Плешкань В.
ЮПК - EVA MAGNOLIA, вл.: Сазонова А.А.
ЛВ - TIM SPIRIT ELU YUMI, вл.: Спирина Н.
ЛБ - БРИАННА КАЛЛИСТА, вл.: Турутина О.
Поздравляем победителей!!!
13 апреля 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - BLATNAIT, вл.: Глебов Д.
BOS, ЛК - CONGO LINE DEE DEE BOO, вл.: Загоровская В.
ЛЮ - NEITH OF SWALA PALA, вл: Журавлева И. & Коровина М.
ЮПК - ADEBANKE'S TRENDSETTER, вл.: Романова М.
ЛБ - АФРОДАЙМОНДС ЭДГАР АЛЛАН ПО, вл: Копорушкина А.
Поздравляем победителей!!!
06 апреля 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - TIM SPIRIT FALCON, вл.: Каныгина М.
BOS, ЛС - TIM SPIRIT VERONIKA, вл.: Каныгина М.
ЛЮ - TIM SPIRIT RULADA, вл.: Каныгина М.
ЮПК - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН УСЛАВ, вл.: Новикова М.С.
ЛЩ - GLOW GLORI BOGIE-WOOGIE, вл.: Смакило О.
ЛБ - ВИННЕР ТАЙМ ФЛАВИО НОРДЕН ЛАЙТС, вл.: Коноваленко Е.
Поздравляем победителей!!!
31 марта 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S PUMP IT UP, вл.: Балова Е. & Попова Ю.
BOS, ЛК - CONGO LINE DEE DEE BOO, вл.: Загоровская
ЛЮ - БОСКО БОКАРИ ЕСЕНИЯ САННИ ЛАЙТ, вл.: Ларионова В.
ЮПК - EVONTY DOMINIC JOKER, вл.: Терешина И.
ЛЩ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ВИАМАН, вл.: Шитова А.Ю.
ЛБ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЕЛЛИС ВЕРОНА, вл.: Смогунова А.А.
Поздравляем победителей!!!
17 марта 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Тольятти
ЛПП, ЛК - KRASNYI TSVETOK BARBARIS, вл.: Денисова О.
BOS, ЛС - ЖИВАНШИ II С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ, вл.: Казанцева
ЛЮ - ПУЛО АННА, вл.: Сюляргин А.
ЛЩ - ДЕЛОВИР ЕВА МЗИГО, вл.: Коталевская Е.
ЛБ - АЛЕКСА, вл.: Казанцева Т.
Поздравляем победителей!!!
16 марта 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - EVONTY RUSSIAN DZHEID, вл.: Журавлева Ю.С.
BOS, ЛК - TAKUINI DISCOVERY, вл.: Соколов К.
ЛЮ - AFRODIAMONDS BERETTA ON THE TIGH, вл.: Плахова Е.
ЮПК - EVONTY DOMINIK JOKER, вл.: Терешина И.
ЛЩ - ANGEL CONGO UZURI URBI, вл.: Шелухо В.
Поздравляем победителей!!!
02 марта 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Владивосток
ЛПП, ЛЮ - NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S, вл.: Громова И.
BOS, ЛК - ADEBANKE'S PAINT IT BLACK, вл.: Скоропупова В.
ЛС - NICE SYMPHONY JOCELYN DENTELLE DE SOLEIL, вл.: Громова И.
ЮПК - DJUVANSTAR AZIZI INDAR, вл.: Кургуз Т.А.
Поздравляем победителей!!!
17 февраля 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Новосибирск
ЛПП, ЛС - ITURY PUZZLE YAVRITTA YOSINA, вл.: Ермаков А.Д.
BOS, ЛК - SANLIT VIKTORI MONTE-CRISTO BONNE, вл.: Савушкина О.
ЛЮ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЗАХАРИ, вл.: Плешкань В. & Рощина Е.
ЮПК - EVA MAGNOLIA, вл.: Сазонова А.А.
ЛБ - ТАЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН ФАНГЭЙ ЗИКИМО, вл.: Филиппова С.
Поздравляем победителей!!!
03 февраля 2019 г.
Монопородная выставка ранга КЧК.
г. Тюмень
ЛПП, ЛК - EVONTY RASPBERRY GARNET, вл.: Кагарманова M.
BOS, ЮКЧК - ЭВОНТИ ДАКОТА СВИТ ДРИМС, вл.: Галушкина
ЛС - ASHANTI SHANI ZARA, вл.: Кагарманова М.
ЛЮ - BLACK PEARL, вл.: Гилев М.
Поздравляем победителей!!!
03 февраля 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Чемпион Клуба".
г. Владивосток
ЛПП, ЛС, ЧК - EVONTY VISION OF LOVE, вл.: Сорокин А.В.
BOS, ЛК, ЧК - EVONTY OBERON ELF KING, вл.: Шершун И.
ЛЮ, ЮЧК - НАЙС СИМФОНИ ЛАС ВЕГАС, вл.: Громова С. & Скоропупова В.И.
ЮЧК - SHEN DE LUX FIBI HALLIWELL, вл.: Хомутова
ЛВ - EVONTY ISMAILI CHINELO, вл.: Чукина Н.
Поздравляем победителей!!!
02 февраля 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛЮ - TIM SPIRIT FALCON, вл.: Каныгина М.
BOS, ЛС - TIM SPIRIT BELLATERRA, вл.: Каныгина М.
ЛК - GANDJU TAONGA OT SIGIRII, вл.: Халимова Г.
ЮПК - TIM SPIRIT MICHELLE PEARL DEW, вл.: Николаева Е.
ЛЩ - АНГАВУ МАИША НЬЕНДО, вл.: Суровцева Ю.
Поздравляем победителей!!!
27 января 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Тула
ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S EUPHORIA, вл.: Балова & Попова
BOS, ЛЮ - KLASSIC'S MARJANI CHRISTIAN GREY, вл.: Рощина Е.
ЛК - ITURY PUZZLE SENATRA, вл.: Кручинина К.В.
ЮПК - ITURY PUZZLE FAMOSA FRAMBUESA, вл.: Рощина Е.А.
Поздравляем победителей!!!
26 января 2019 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛЮ - AFRIKANSKIY MOLCHUN POYUSCHAYA V DZHUNGLYAH, вл.: Шишигина Е.П.
BOS, ЛК - ARNI DZHARVIS, вл.: Ловцус В.С.
ЛС - WINNER TIME LET ME LOVE YOU, вл.: Калинина Е.В.
ЮПК - WAZAZI IM A PLAYER, вл.: Галанин А.
ЛБ - WINNER TIME WHITNEY HOUSTON, вл.: Соколова А.С.