Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Рыбинск.
ОО КЛС РМО ЯО. 07 июля 2019 года.
Эксперт: Ольга Тесленко (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
1) БОСКО БОКАРИ ЖАК ИВ КУСТО, 23.11.2018, рыже-белый, (House The Rainbow Myfaso х Eternal Enigma Betelgeuse), зав.: Чамкина О.А., вл.: Васянина Е.А.; Рыбинск – очень перспективный 1 место, Лучший кобель щенок, Лучший Щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
2) БОСКО БОКАРИ ЕМАРИОН ХАМАР, 15.04.2018, триколор, (House The Rainbow Myfaso x Форсаж Леюр Ракел), зав.: Чамкина О., вл.: Быкова Л.В.; Рыбинск – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
3) САНРАЙЗ ЛЕЮР БАХРАМ, 09.12.17, триколор, (Favelado Lek Touchless Itapuca х Форсаж Леюр Роксалана), зав.: Бодылева Е.М., вл.: Баданин М.Ю.; Сафоново – очень хорошо
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
4) ИТУРИ ПАЗЗЛ НАУГХТИ НИХАЛ, 05.12.2017, рыже-белый, (Sulla Liwang x Итури Паззл Тендер Маггие Греене), зав.: Рощина Е.А., вл.: Хомутова Е.Ю.; Кострома – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
5) AMOROUS BABY PLATON WINNER PRIZE, 30.11.2015, рыже-белый, (Akil Sadiki Leon x Baltiyskiy Bereg Ayris), зав.: Смирнова М.В., вл.: Слободкина Н.; Череповец – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
6) HOUSE THE RAINBOW MYFASO, 17.09.2016, тигр-белый, (Snail Tail Akins Aik x House The Rainbow Zalina), зав.: Галактионова Ю.А., вл.: Чамкина О.; Рыбинск – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель, ЛПП
7) NABAMBA ELBAR NAFANNI, 21.12.2013, рыже-белый, (Nabamba Van Klif Aprels x Nabamba Otrada Kaira), зав.: Щербакова С., вл.: Бажутова Ю.; Рыбинск – отлично 2 место, СС
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
8) ГОРДЕН МАГИК НИКОЛЬ ДЛЯ БОСКО БОКАРИ, 15.01.2019, рыже-белый, (Afrodiamonds Awesome Dragonfly x Горден Магик Клеона Джолли), зав.: Павлова Э.В., вл.: Чамкина О.А.; Рыбинск – очень перспективный 1 место, Лучшая сука бэби, Лучший Бэби
КЛАСС: ЩЕНКОВ
9) MARLEN BRAO PRELEST MOYA, 31.12.2018, рыже-белый, (Takuini Discovery x Rus Dog'ma Esha), зав.: Лобакова М.А., вл.: Бабкин В.В.; Москва – очень перспективный 2 место
10) ZVEZDNY ALLIANCE DONNA, 13.11.2018, тигр-белый, (Azirofel x Ishtar Azima Alisina Zvezdochka), зав.: Штельман Е., вл.: Герман А.; Тверь – очень перспективный 1 место, Лучшая сука щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
11) BOSKO BOKARI ESENIJA SANNI LAIT, 15.04.2018, рыже-белый, (House The Rainbow Myfaso x Forsazh Leur Rakel), зав.: Чамкина О., вл.: Ларионова В.А.; Вологда – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор
12) READY AND WILLING AMADI, 23.01.2018, черно-белый, (Итури Паззл Елева Езеоха x Астра Абсолют Мейкна), зав.: Мацык М., вл.: Лёля И.А.; МО, Жуковский – очень хорошо
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
13) SUNRISE LEUR ALEKSANDRA, 11.11.2017, рыже-белый, (Master Allen Congo Itapuca х Itury Puzzle Peppi Pink), зав: Бодылева Е.М., вл: Бодылева Е.М.; Смоленск – очень хорошо
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
14) BOSKO BOKARI DIVNAYA DUNYASHA, 28.12.2017, рыже-белый, (Akil Sadiki Leon x Peidzh), зав.: Чамкина O.А., вл.: Петрова Н.Ю.; Рыбинск – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
15) РЕС СЕВЕРА, 09.01.2017, рыже-белый, (Акил Садики Леон х Пейдж), зав.: Петрова Т.А., вл.: Быкова Л.В.; Рыбинск – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука, BOS
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
16) RID PAIP BOSCO BOKARI, 09.01.2017, рыже-белый, (Akil Sadiki Leon x Peidzh), зав.: Петрова Т., вл.: Чамкина О.А.; Рыбинск – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
17) RUS DOG’MA ESHA, 11.06.2015, рыже-белый, (Darling Bond Top-Gear х Strong Stael Asabi), зав.: Михайлова М.В., вл.: Бабкин В.; Москва - отлично 1 место
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ
18) ГУТИЭРА НЬЯРЭЙ, 31.12.2010, рыже-белый, (Марлен Брао Жан Луи x Фей Анаис Саванна), зав.: Павлова Э., вл.: Малюкова И.; Рыбинск – отлично 1 место, Ветеран Победитель Клуба, Лучшая сука ветеран, Лучший Ветеран