Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ЧК. Москва.
НКП "Басенджи". 11 апреля 2010 года.
Эксперт: Zoran Brankovich (Сербия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) KHANI'S EVERYBODY LOVES RAYMOND (Jumoke Khani Baru Rumba х Teazer’s Skylark), вл.: Журавлевы - отлично 1 место, Юный Чемпион Клуба, Лучший кобель юниор
2) SHEN DE LUX MOTTION FORVARD (Tim Spirit Knave Can’t Help Liking Him x Shen De Lux Simfonia Star), вл.: Макарова - отлично 2 место
3) ЗЕРРО С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ (Стронг Стайл Оскар Хомбре Де Сельва х Зависть С Полярного Созвездия), вл.: Новикова - отлично 3 место
4) МАРЛЕН-БРАО ГАРАЙ (Дрим Оф Африка Тайшет Хасани х Марлен- Брао Пикси), вл.: Камышева - очень хорошо
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
5) TIM SPIRIT BORN TO WIN (Tim Spirit Best Of Best x Ribessita Tango Delle Rose), вл.: Каныгина - очень хорошо
6) МАРЛЕН-БРАО ДАНТЕС (Zubr Straznik Lasu х Вигилар Декампо Маркос Вивьен), вл.: Лукьянов - отлично 1 место, КЧК
7) НАБАМБА ФИДО АВАНТИ АВИС (Дрим Оф Африка Тайшет Хасани х Дрим Оф Африка Наами Никс), вл.: Бахрамеев - очень хорошо 3 место
8) PATRIK-KOROL KAMERUNA (Marlen-Brao Zhan Lui х Marlen-Brao Fudji), вл.: Кирьянова - отлично 2 место
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
9) MARLEN-BRAO TSEIS DEDI (Csintovany Nobody х Aella Mona Edjura), вл.: Бахрамеев - отлично 1 место, КЧК
10) TIM SPIRIT MAN IN BLACK (Tim Spirit Corazon De Vencedor x Afrikanskiy Molchun Gvineya Bisau), вл.: Цинман - очень хорошо 3 место
11) ДРИММЕЙКЕР (Ek Balam x Тагри Эдчер Эврика), вл.: Калугина - отлично 2 место
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
12) EVONTY ISMAILI CHINELO (Etual Nuar Best Fawn х Baola Kuruka Loango), вл.: Чукина - очень хорошо
13) TIM SPIRIT PAVAROTTI (Rus Ahmar’s Return To Africa х Rus Ahmar’s Yar Dena), вл.: Хрускина - очень хорошо
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
14) PIZHON S KNJAZHESKOGO DVORA (Rus Ahmar’s Rotshild Revansh x Strong Stael Sebha), вл.: Рощина - отлично 3 место
15) TIM SPIRIT ASHURBANIPAL (Wazazi Made of Gold x Rus Ahmar’s Rapsodia to Tim Spirit), вл.: Каныгина - отлично 1 место, Чемпион Клуба, Лучший Кобель
16) ZUBR STRAZNIK LASU (Mandebu Liwang x Modlishka Straznik Lasu), вл.: Лобакова - отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
17) MARLEN-BRAO ZHAN LUI (Strong Stael Tassilin Ahaggar х Vigilar Dekampo Marcos Vivien), вл.: Рубина - отлично 1 место
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
18) EMOTION OF SWALA PALA (Double Line Man Des Terres Oceanes х Skardu’s Jade Anastasia), вл.: Коровина - очень перспективный 1 место, Лучшая сука бэби, Лучший Бэби
19) WAZIN RED GAMBAI (Kingwanas Dinari х Wazin Red Evita), вл.: Каныгина - перспективный 6 место
20) ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛИША ЛУБАЙА (Дрим Оф Африка Тин Зордан x Пчелка с Княжеского Двора), вл.: Бокова - перспективный 5 место
21) ИТУРИ ПАЗЗЛ ОМОСУПИ ОДЕ (Дрим Оф Африка Тин Зордан x Итури Паззл Вокаби Вема), вл.: Рощина & Серегина - очень перспективный 4 место
22) НАБАМБА ЖЕНЕВЬЕВА (Zubr Straznik Lasu х Набамба Отрада Кайра), вл.: Виссарионова - очень перспективный 2 место
23) ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЯНГ ХОПЕФУЛ (Тим Спирит Силвер Рейн x Шьен Де Люкс Симфония Стар), вл.: Мирошникова - очень перспективный 3 место
КЛАСС: ЮНИОРОВ
24) KIMWITU'S DANCINGQUEEN ANGEL CONGO (Meisterhaus Tail of Intrigue x Jasiri-Sukari Pup Music), вл.: Журавлевы - отлично 1 место, Юный Чемпион Клуба, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор, ЛПП
25) SHEN DE LUX MY LOLLIPAP (Tim Spirit Knave Can’t help Liking Him x Shen De Lux Simfonia Star), вл.: Макарчук - отлично 2 место, ЮСС
26) МАРЛЕН-БРАО ДЖЕССИКА (Zubr Straznik Lasu x Вигилар Декампо Маркос Вивьен), вл.: Ситникова - отлично 3 место
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
27) LIS GLAMUR GLAD TO MEET YOU (Bulldobas Rockin’Rhithm x Marlen-Brao Amazonka), вл.: Ососкова - отлично 1 место, КЧК
28) TIM SPIRIT ALDJEBA (Eldorado N Terrarust Whirlwind х Rus Ahmar’s Rapsodia To Tim Spirit), вл.: Цинман - отлично 2 место
29) МАРЛЕН-БРАО БАРОНЕССА БУДУР (Zubr Straznik Lasu x Марлен-Брао Дорис Ая), вл.: Ермакова - отлично 3 место
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
30) BLAZE OF GLORY AFRIKATA (Faraoland Point Taken x Dream of Africa Liberty Victoria), вл.: Новикова - отлично 2 место, СС
31) OLD LEGEND’S DARIA (Sundiata’s Pi R Squared JC x Thai Of Swala Pala), вл.: Банчукова - отлично 1 место, КЧК
32) TIM SPIRIT ITA BIBI WA MABIBI (Rus Ahmar's Young Prince of Amber x Rus Ahmar's Rapsodia to Tim Spirit), вл.: Богатова - отлично 3 место
33) МАРЛЕН-БРАО БЕЛЛА-ДОННА (Zubr Straznik Lasu x Марлен-Брао Дорис Ая), вл.: Бондаренко - отлично 4 место
34) МАРЛЕН-БРАО УНИКА (Zubr Straznik Lasu x Вигилар Декампо Маркос Вивьен), вл.: Джаназян - отлично
35) НАБАМБА КАЛАХАРИ РЭД КЛИО (Just For You Asiaczek x Стронг Стайл Шрайк), вл.: Рипневский - отлично
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
36) EVONTY LUBAVA ZAYNABU (Etual Nuar Best Fawn х Baola Kuruka Loango), вл.: Мартынюк - отлично 2 место
37) TIM SPIRIT SARASVATI (Tim Spirit Ashurbanipal х Tim Spirit Enigma), вл.: Мистешова - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
38) AFRIKANSSKIY AMULET SADAKA TANIT (Versace Of Swala Pala х Rus Ahmar’s Anak-Sun-Amun), вл.: Банчукова - отлично 2 место
39) ANGEL CONGO AISHA AIDZHIA (Strong Stael Tassilin Ahaggar х Marlen-Brao Doris Aya), вл.: Коровина - отлично 1 место, Чемпион Клуба, Лучшая Сука
40) TIM SPIRIT DZHUBILI (Ribessita Tango Massai x Rus Ahmar’s Yashma), вл.: Рощина - отлично 3 место
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
41) KENT VICTORIA MBUZHI MAYI (Marlen Brao Zhan Lui x Uyriki Newri Land K), вл.: Покровская - отлично 1 место
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ
42) RUS AHMAR'S RAPSODIA TO TIM SPIRIT (Riot Color out of Africa x Tagri Edcher Hello Dolly), вл.: Каныгина - отлично 1 место, Лучшая сука ветеран, Лучший Ветеран
ЛУЧШАЯ ПАРА:
1 место - KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND + KIMWITU'S DANCINGQUEEN ANGEL CONGO, вл.: Журавлевы
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК:
1 место - "ТИМ СПИРИТ", вл.: Каныгина М.