Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК. Москва.
РОО МКК "Гран-При". 11 октября 2009 года.
Эксперт: Алла Филатова (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) ИТУРИ ПАЗЗЛ БОМАНИ БЕМ БАЛОГУН (Dream of Africa Kambulo x Pchelka s Knjazheskogo Dvora), вл.: Царенко Е. - отсутствовал
2) НАБАМБА ФАБИАН ДАРИОС АДОФУ (Дрим оф Африка Тайшет Хасани х Дрим оф Африка Наами Никс), вл.: Шуйкова Т. – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучший кобель юниор
3) НАБАМБА ЮЛИЙ (Askhim Hail Fellow x Набамба Ива Лилу), вл.: Кочетков И. – отлично 3 место, ЮСС
4) ПАТРИК-КОРОЛЬ КАМЕРУНА (Марлен-Брао Жан Луи х Марлен-Брао Фиджи), вл.: Кирьянова Т. – отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
5) НАБАМБА ОСКАР АСТИ ФЕРРЕЙ (Askhim Hail Fellow x Дрим оф Африка Наами Никс), вл.: Перепелкина Д. – очень хорошо
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
6) PIZHON S KNJAZHESKOGO DVORA (Rus Ahmar`s Rotshild Revansh x Strong Stael Sebha), вл.: Рощина Е. – отлично без титула
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
7) MARLEN-BRAO ZHAN LUI (Strong Stael Tassilin Ahaggar x Vigilar Dekampo Markos Vivien), вл.: Рубина Е. – отлично 1 место, КЧК, Лучший Кобель
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
8) ZUBR STRAZNIK LASU (Mandebu Liwang x Modlishka Straznik Lasu), вл.: Лобакова М. – отлично 1 место, СС
9) МАРЛЕН-БРАО ТАМЕРЛАН (Zubr Straznik Lasu х Марлен-Брао Зена), вл.: Каргаполова Н. – отлично без титула
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
10) DREAM OF AFRICA TAISHET HASANI (Just For You Asiaczek x Old Legend`s Ava Tar), вл.: Юханова Н. – отлично 1 место
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
11) SNAIL-TAIL BASMA BASHA (Samotsvet s Knjazheskogo Dvora x Dream of Africa Bianga Bleiz), вл.: Рощина Е. – отлично без титула
12) ИТУРИ ПАЗЗЛ ДАКИЯ ДУРАХ (Pizhon s Knjazheskogo Dvora x Руслана Балтик Штерн), вл.: Михеева Т. – отлично без титула
13) ЛИС ГЛАМУР ГРЕЙСФУЛ ЛЕДИ (Bulldobas Rockin`s Rhythm х Марлен-Брао Амазонка), вл.: Медведева К. – отлично 3 место, ЮСС
14) МАРЛЕН-БРАО БЕЛЛА-ДОННА (Zubr Straznik Lasu х Марлен-Брао Дорис Ая), вл.: Бондаренко Т. – отлично 4 место, ЮСС
15) НАБАМБА ЮКА ( Askhim Hail Fellow x Набамба Ива Лилу), вл.: Соловьев В. – отлично 2 место, ЮСС
16) ПРЕРИЯ АФРИКИ ГВИНЕЯ-БИСАУ (Марлен-Брао Жан Луи х Марлен-Брао Фиджи), вл.: Васильева Л. – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор, ЛПП
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
17) ITURI PAZZL ADEBANKE AZA ASHANTI (Pizhon s Knjazheskogo Dvora x Beauty Dream Of Africa), вл.: Балова Е. – отлично 1 место, СС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
18) НАБАМБА КАЛАХАРИ РЭД КЛИО (Just For You Asiaczek х Стронг Стайл Шрайк), вл.: Рипневский А. – отлично 1 место, КЧК, Лучшая Сука
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
19) KENT VICTORIA MBUZHI MAYI (Marlen-Brao Zhan Lui x Uyriki Newri Land K), вл.: Покровская О. – отлично 1 место, ЛЧНКП