Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК в каждом классе. Санкт-Петербург.
СПБ РОО "Триада Л". 13 сентября 2020 года.
Эксперт: Марина Тихомирова (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
1) МАГНАТ ИЗ ДИВНОГО САДА, 02.02.2020, рыже-белый, (Янукзар Из Дивного Сада х Бона Тимона Из Дивного Сада), зав.: Перепелица С., вл.: Коновалова П.П.; Санкт-Петербург – очень перспективный 1 место, Лучший кобель щенок
2) РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ ОТ СИГИРИИ, 01.01.2020, рыже-белый, (Afrikanskiy Molchun Ideal х Divnaya Orhideya Ot Sigirii), зав.: Фёдорова И.А., вл.: Бульина А.А.; Санкт-Петербург – очень перспективный 2 место
КЛАСС: ЮНИОРОВ
3) ВАВИНДАЖИ УТУЛИВУ АЙКО КАМО, 02.11.2019, триколор, (Grand Victuar S Knjazheskogo Dvora х Sanlit Viktori Edjaid Djumisani Toshi), зав.: Федоровская Н.В., вл.: Савченко М.А.; Санкт-Петербург – отлично 3 место
4) ВИВА МАНИКА АРКТУР, 06.07.2019, рыже-белый, (Wazazi Im A Player x Afrikanskiy Molchun Brilliant Victoria), зав.: Басова В.М., вл.: Назаров У.Р.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор
5) TIM SPIRIT IMAGIN DRAGON, 19.07.2019, рыже-белый, (Itury Puzzle Talented Carl To Winner Time x Tim Spirit Tulasi), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
6) AFRIKANSKIY MOLCHUN SHOPEN, 02.12.2018, рыже-белый, (Afrikanskiy Molchun Grand Sudana x Afrikanskiy Molchun Yuna Zhemchuzhina Egipta), зав.: Белонина М.В., вл.: Сагатдинова З.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
7) KRONVERK S KNJAZHESKOGO DVORA, 16.12.2018, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets x Hi-Lite Bulldobas Wonderwall), зав.: Подольная О.Ю., вл.: Кулак М.М.; Санкт-Петербург – отлично 4 место
8) TIM SPIRIT WARRIOR KING, 20.12.2018, рыже-белый, (Hollywood Star Of Swala Pala x Tim Spirit Oliri), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
9) YULIUS YUPITER IZ DIVNOGO SADA, 21.12.2018, тигр-белый, (Lider Iz Divnogo Sada х Umayma Iz Divnogo Sada), зав.: Перепелица С.Ю., вл.: Сенченкова М.Н.; ЛО, Всеволожск – отлично 3 место
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
10) AFRIKANSKIY MOLCHUN UMNIK, 02.06.2018, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets x Afrikanskiy Molchun Brilliant Victoria), зав.: Белонина М.В., вл.: Петров С.В.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
11) MAKELA STAR OT SIGIRII, 29.12.2018, черно-белый, (Tim Spirit Kamargo x Tim Spirit Vanessa Mey), зав.: Федорова И.А., вл.: Бульина А.А.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК, Лучший Кобель, BOS
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
12) AFRIKANSKIY MOLCHUN USLAV, 02.06.2018, рыже-белый, (Кеisi Svet Inozemets x Afrikanskiy Molchun Brilliant Victoria), зав.: Белонина М.В., вл.: Новикова М.С.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
СУКИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
13) ТИМ СПИРИТ АМОРЭ МИО, 07.02.2020, рыже-белый, (Klassic’s Guri Itapiuca х Тим Спирит Ванадис), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург – очень перспективный 1 место, Лучшая сука щенок, Лучший Щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
14) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЖИЗЕЛЬ, 28.10.2019, рыже-белый, (Африканский Молчун Идеал x Африканский Молчун Поющая В Джунглях), зав.: Белонина М.В., вл.: Шишигина Е.П.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, ЮСС
15) ТИМ СПИРИТ ИСИДА, 12.12.2019, тигр-белый, (Тим Спирит Фалкон х Тим Спирит Беллатрикс), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучшая сука юниор
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
16) AFRIKANSKIY MOLCHUN BOGEMSKAYA RAPSODIJA, 13.01.2019, рыже-белый, (Afrikanskiy Molchun Ideal х Afrikanskiy Molchun Ee Vysochestvo), зав.: Белонина М.В., вл.: Пантюшина О.М.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
17) TIM SPIRIT WHITE QUEEN, 20.12.2018, рыже-белый, (Hollywood Star Of Swala Pala x Tim Spirit Oliri), зав.: Каныгина М., вл.: Каныгина М.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
18) САПФИРА ИЗ ДИВНОГО САДА, 17.12.2015, черн-белый (Русский Карамболь Жак х Ласточка Из Дивного Сада), зав.: Перепелица С., вл.: Муравьёва Г.С.; Санкт-Петербург – очень хорошо
19) TIM SPIRIT EASY WAY UP, 22.11.2018, рыже-белый, (Jocuba C-Quest Red Storm Rising х Tim Spirit Tulasi), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК, Лучшая Сука, ЛПП
20) TIM SPIRIT OLIV CROWN, 24.12.2017, рыже-белый, (Tim Spirit Tempelhuter x Dar Bony-Sona Zoom Tim Spirit), зав.: Каныгина М.В., вл.: Смирнова И.А.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ
21) AFRIKANSKIY MOLCHUN TANZANIA, 20.06.2009, рыже-белый, (Тим Спирит Мэн Ин Блек x Монсерат), зав.: Белонина М.В., вл.: Басова В.М.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, ВКЧК, Лучшая сука ветеран, Лучший Ветеран
22) ЕФЛАЛИЯ ИЗ ДИВНОГО САДА, 17.08.2011, тигр-белый, (Cututu Xime Asthenia х Немезида С Княжеского Двора), зав.: Перепелица С., вл.: Сергеева Е.Г.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, ВСС