Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Владивосток.
ПККСС РОСТО. 14 марта 2009 года.
Эксперт: Katarzyna Boryczko (Польша)
КОБЕЛИ
КЛАСС: БЕБИ
1) ЭВОНТИ ЛУМУМБА БАКАРИ (Этуаль Нуар Бест Фаун х Baola Kuruka Loango), вл.: Куич Г. - очень перспективный 1 место, Лучший кобель бэби, Лучший Бэби
КЛАСС: ЮНИОРОВ
2) ТИМ СПИРИТ СИЛЬВЕР РЕЙН (Тим Спирит Ашурбанипал х Тим Спирит Энигма), вл.: Трофимова - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор
3) ЭВОНТИ ИСМАИЛИ ЧИНЕЛО (Этуаль Нуар Бест Фаун х Baola Kuruka Loango), вл.: Чукина Н. - отлично 2 место, ЮCC
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
4) ДЖУВАНСТАР БАУНТИ ХЕППИ ХАТ (Тим Спирит Коразон Дель Венседор х Стронг Стайл Гараэт), вл.: Трофимова Т. - отлично 2 место
5) ЭВОНТИ ИМАРА ЧИУМБО (Этуаль Нуар Бест Фаун х Baola Kuruka Loango), вл.: Чмых Н. - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
6) ELDORADO N TERRARUST WIRLWIND (Terrarust N Beaubri Makersmark х Eldorado`s Hocus Pocus), вл.: Таранова М. - отлично 1 место, КЧК
7) ЭВОНТИ ДАХАБУ ЧИОКЕ (Этуаль Нуар Бест Фаун х Стронг Стайл Беатриче Флейм Пати), вл.: Крекотень Д. - отсутствовал
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
8) ETUAL NUAR BEST FAWN (Ribessita The Pearl Of Antares To Rusahmar`s х Tagri Edcher Elefteria), вл.: Таранова М. - дисквалификация
9) ЭВОНТИ ДАРА МАКИНИ (Этуаль Нуар Бест Фаун х Стронг Стайл Беатриче Флейм Пати), вл.: Кузьменко О. - отлично без титула
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
10) BURE NA FORA LOANGO (Mandela Free Out Of Africa х Chattanooga Choo Choo Ypsylon), вл.: Таранова М. - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель, ЛПП
11) SHEN DE LUX SENТ LUI (Tim Spirit Ashurbanipal x Dream of Africa Gabella Jumbi), вл.: Скоропупова - отлично 2 место
СУКИ
КЛАСС: БЕБИ
12) ЭВОНТИ ЛУБАЯ ЗАЙНАБУ (Этуаль Нуар Бест Фаун х Baola Kuruka Loango), вл.: Макарчук Н. - очень перспективный 2 место
13) ЭВОНТИ МАДАХА КИБИБИ (Bure Na Fora Loango х Эвонти Дайма Махири), вл.: Ускат Е. - очень перспективный 1 место, Лучшая сука бэби
КЛАСС: ЮНИОРОВ
14) ДРИМ ОФ АФРИКА ХОЛЛИ ХАДСОН (Шьен Де Люкс Сент Луи х Олд Легенд Ава Тар), вл.: Дудник Е. - очень хорошо
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
15) ДЖУВАНСТАР БОРН ТУ ВИН ЛЮССИЯ (Тим Спирит Коразон Дель Венседор х Стронг Стайл Гараэт), вл.: Саяпина Е. - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
16) ЭВОНТИ ДАЙМА МАХИРИ (Этуаль Нуар Бест Фаун х Стронг Стайл Беатриче Флейм Пати), вл.: Кирсанова Е. - дисквалификация
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
17) ЭВОНТИ ДАФИНА КАМИЛИА (Этуаль Нуар Бест Фаун х Стронг Стайл Беатриче Флейм Пати), вл.: Никольская Е. - очень хорошо
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
18) BAOLA KURUKA LOANGO (Mandela Free Out Of Africa х Chattanooga Choo Choo Ypsylon), вл.: Будзинский К. - отлично 1 место, КЧК
19) ШЬЕН ДЕ ЛЮКС СИМФОНИЯ СТАР (Тим Спирит Ашурбанипал х Дрим Оф Африка Габела Юмби), вл.: Скоропупова Т. - дисквалификация
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
1 место - "ЭВОНТИ", вл.: Таранова М.