Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Москва.
РОО МКК "Гран-При". 14 ноября 2010 года.
Эксперт: Инесса Родина (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) KHANI'S FULL MOON FEVER (Teazer’s American Gigalo х Khani’s Whole Lotta Love), вл.: Рощина Е. - отлично 2 место, ЮСС
2) НАБАМБА ЛАУТАРО ТОКИ БОРА (Versace Of Swala Pala х Etoumbi), вл.: Даньшина Е. - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
3) KHANI'S EVERYBODY LOVES RAYMOND (Jumoke Khani Baru Rumba х Teazer’s Skylark), вл.: Журавлевы - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
4) DREAM OF AFRICA KAMBULO (Dream Of Africa Agades Kutu x Britni Spirs), вл.: Балова Е. - отлично 2 место, СС
5) POBEDITEL S BEREGA OSKOLA (Marlen-Brao Zhan Lui х Zhritsa Lyubvi), вл.: Леошек Ю. - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6) SALONGA CHE GEVARA (C-Quest’s Echo Of Eldorado х Amber From Magic Land Loango), вл.: Зевякин Д. - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
7) STRONG STAEL SHERIDAN TASS (Strong Stael Tassilin Ahaggar х Povelitelnitsa s Poljarnogo Sozvezdija), вл.: Лемешева И. - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель
8) VERSAСE OF SWALA PALA (Signet Hight Caliber x Sharon of Swala Pala), вл.: Фроленко Т. - отлично 2 место, СС
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
9) CHELESTA DUH AFRIKI (Marlen-Brao Zhan Lui х Marlen-Brao Fudji), вл.: Достовалова Е. - отлично 2 место, ЮСС
10) EMOTION OF SWALA PALA (Double Line Man Des Terres Oceanes х Skardu’s Jade Anastasia), вл.: Коровина М. - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор, ЛПП
11) ВИАННА ЭФИ ГОРДЕН МАГИК (Марлен-Брао Жан Луи х Фей Анаис Саванна), вл.: Головцова Е. - очень хорошо
12) ИТУРИ ПАЗЗЛ НЬЯМА НУРУ (Dream Of Africa Kambulo х Itury Puzzle Adebanke Aza Ashanti), вл.: Балова & Тевелева - отлично 3 место, ЮСС
13) НАБАМБА ВХЕРНИЕР (Signet Meisterhaus Take That х Joker Show Afrodita), вл.: Прихожан С. - очень хорошо
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
14) KIMWITU'S DANCINGQUEEN ANGEL CONGO (Meisterhaus Tail of Intrigue x Jasiri-Sukari Pup Music), вл.: Журавлевы - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
15) МАРЛЕН-БРАО ДЖЕСИКА (Zubr Straznik Lasu x Вигилар Декампо Маркос Вивьен), вл.: Ситникова С. - отлично без титула
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
16) АНГЕЛ КОНГО ГАСИРА ГИМБИЯ (Ek Balam х Gabriella Etual Hanacek), вл.: Муравьева М. - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
17) НАБАМБА БОСЭЛ МЕРЛИ КОСТО (Askhim Hail-Fellow x Стронг Стайл Флейм Лусия), вл.: Щербакова С. - отлично 1 место, КЧК