Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК. Санкт-Петербург.
КЛЖ "Петербург". 17 мая 2009 года.
Эксперт: Lisbet Mach (Швейцария)
КОБЕЛИ
КЛАСС: БЭБИ
1) ТИМ СПИРИТ АЛЬТАИР (EldoradoN Terrarust Whirlwind х Рус Ахмар`с Рапсодия Ту Тим Спирит), вл.: Бортников В.М. & Каныгина М.В. - очень перспективный 1 место, Лучший кобель бэби
2) ТИМ СПИРИТ БОРН ТУ ВИН (Тим Спирит Бэст оф Бэст х Ribessita Tango Delle Rose), вл.: Каныгина М.В. - очень перспективный 2 место
3) ТИМ СПИРИТ Х ЛАНДЕР (Ribessita Tango Massai х Рус Ахмар`с Ролли-Ролл), вл.: Якименок С.В. - очень перспективный 3 место
КЛАСС: ЮНИОРОВ
4) WAZAZI HIGH PRIORITY (Yebelmara Harum Skarum x Wazazi Ameron Amulet), вл.: Каныгина М.В. - отлично 1 место, ЮКЧК, Лучший кобель юниор
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
5) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН КОТ-Д`ИВУАР (Маунт Такома Африканский Молчун х Ностальгия с Княжеского Двора), вл.: Исаева Т.Н. - отлично 2 место, СС
6) ТИМ СПИРИТ ПАВАРОТТИ (Рус Ахмар`с Ретурн Ту Африка х Рус Ахмар`с Яр Дена), вл.: Хрускина И.А. – отлично без титула
7) ТИМ СПИРИТ РАМЗЕС (Тим Спирит Коразон Де Венседор х Рус Ахмар`с Ясмин Ту Тим Спирит), вл.: Абрамова Ж.Н. – отлично 1 место, КЧК, Лучший Кобель
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
8) ТИМ СПИРИТ ГЕНЕЗИС (Ribessita Pearl of Anieres to Rus Ahmar`s х Рус Ахмар`с Ролли-Ролл), вл.: Михайлова Ю.В. – отлично 1 место, СС
9) ТИМ СПИРИТ КИНГ ЛИОН (Wazazi Made Of Gold х Тим Спирит Бан То Зе Юниверс), вл.: Сиухина С.А. – отлично без титула
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
10) TIM SPIRIT ASHURBANIPAL (Wazazi Made Of Gold x Rus Ahmar`s Rapsodia To Tim Spirit), вл.: Каныгина М.В. – отлично 1 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
11) A`FARAON ALISINA ZVEZDOCHKA (Rus Ahmar`s Young Prince Of Amber x Strong Stael Usumbura), вл.: Иванова А.Т. – отлично 1 место, СС
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
12) ТИМ СПИРИТ АЛЬДЖЕБА (EldoradoN Terrarust Whirlwind х Рус Ахмар`с Рапсодия Ту Тим Спирит), вл.: Цинман Е.И. - очень перспективный 1 место, Лучшая сука бэби, Лучший Бэби
13) ТИМ СПИРИТ АЛНАИР АЛГЕНИБ (EldoradoN Terrarust Whirlwind х Рус Ахмар`с Рапсодия Ту Тим Спирит), вл.: Каныгина М.В. - очень перспективный 2 место
14) ТИМ СПИРИТ Х КЛЮЗИВ ЛЕДИ (Ribessita Tango Massai х Рус Ахмар`с Ролли-Ролл), вл.: Михайлова Ю. - очень перспективный 3 место
КЛАСС: ЩЕНКОВ
15) ТИМ СПИРИТ ВИВИАНА (Тим Спирит Генезис х Рус Ахмар`с Ясмин Ту Тим Спирит), вл.: Николаева Е.В. - очень перспективный 1 место, Лучшая сука щенок, Лучший Щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
16) ТИМ СПИРИТ КВИН ОФ КОНГО (Ribessita Pearl of Anieres to Rus Ahmar`s х Ribessita Tango Delle Rose), вл.: Каныгина М.В. – отсутствовала
17) ТИМ СПИРИТ СЕРЕНГЕТИ (Тим Спирит Ашурбанипал х Тим Спирит Энигма), вл.: Сиповский П.А. – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
18) МАРЛЕН-БРАО ЧАРЛИС (Zubr Straznik Lasu х Марлен-Брао Ева-Лис), вл.: Гребеньков П.В. – отлично 2 место, СС
19) TIM SPIRIT SARASVATI (Tim Spirit Ashurbanipal x Tim Spirit Enigma), вл.: Мистешова Т.И. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
20) TIM SPIRIT KICHEIF OF THE NIK (Wazazi Made Of Gold x Tim Spirit Ban To The Univers), вл.: Сергеенок – отлично 2 место, СС
21) ТИМ СПИРИТ РЕКА ЛЮБВИ (Тим Спирит Коразон Де Венседор х Рус Ахмар`с Ясмин Ту Тим Спирит), вл.: Михайлова Ю. – отлично 1 место, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
22) TIM SPIRIT KOKO SHANEL (Wazazi Made Of Gold x Tim Spirit Ban To The Univers), вл.: Сиухина С. - отлично 1 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
23) TIM SPIRIT ENIGMA (Wazazi Grand Crusander х Рус Ахмар`с Ясмин Ту Тим Спирит), вл.: Каныгина М.В. – отлично 1 место, СС
24) TIM SPIRIT BAN TO THE UNIVERS (Wazazi Grand Crusander x Rus Ahmar`s Rolli-Roll), вл.: Сиухина С.А. – отлично без титула
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
25) RUS AHMAR`S RAPSODIA TO TIM SPIRIT (Riot Color Out Of Africa x Tagri Edcher Hello Dolly), вл.: Каныгина М.В. - отлично 1 место, Лучший Чемпион НКП, Лучшая Сука, ЛПП