Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Екатеринбург.
ОО СОДОЛС. 19 ноября 2016 года.
Эксперт: Tibor Havelka (Словакия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) ABSOLUTE RED PEPPER, 02.12.2015, рыже-белый, (Faraland Ibra The Starplayer x In Black And White Afrikata), зав.: Нечаева А., вл.: Бондаренко Т.; Пермь – отлично 4 место
2) NASLEDIYE ETERA UNDERWOOD ELIOT-FISHER, 16.12.2015, рыже-белый, (Tim Spirit Time Keeper x Naslediye Etera Kasablanka Moonlight), зав.: Хабарова, вл.: Костоусова; Екатеринбург - отлично
3) АНГАВУ МАИША ЗУКО, 12.11.2015, триколор, (Indiana Jones Of Swala Pala x High Spirit Of Swala Pala), зав.: Шубинова, вл.: Шубинова; Екатеринбург – отлично 3 место, ЮСС
4) АНГАВУ МАИША ИЛОРИН, 01.12.2015, рыже-белый, (Tim Spirit Idol x Angava Maisha Dara Nyota), зав.: Шубинова, вл.: Шубинова; Екатеринбург - отлично
5) ИТУРИ ПАЗЗЛ ШАМЕН, 17.12.2015, рыже-белый, (Favelado Lek Touchless Itapuca x Itury Puzzle Eva Egoza), зав.: Рощина, вл.: Прусакова; Пермь - отлично
6) ОЛЛ СКУАРЕ КЕНТУККИ ДЕРБИ, 09.12.2015, рыже-белый, (Meisterhaus Puzzle Piese x All Square Allusion Of The Serengeti), зав.: Прихожан, вл.: Фоминская; Новокузнецк - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор, ЛПП
7) ЭВОНТИ РАСПБЕРРИ ГАРНЕТ, 24.11.2015, рыже-белый, (Eldorado N Terrarust Whirlwind x Teazer Signet Uma To Evonty), зав.: Таранова, вл.: Кагарманова; Тюмень – отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
8) AKIIKI ADIO, 17.12.2014, черно-белый, (Nabamba Bruno x Keisi Svet Deyo Sheryl), зав.: Лосева, вл.: Печкина; Пермская обл. – отлично 1 место, КЧК
9) ANGAVU MAISHA JAIVYN, 10.12.2014, рыже-белый, (Hollywood Star Of Swala Pala x Djuvanstar Gaklin Lady Scharm), зав.: Шубинова, вл.: Зискелевич; Екатеринбург – отлично 4 место
10) NASLEDIYE ETERA NOCHEBUENO, 10.12.2014, триколор, (Sundevils Seabiscuit x Kimwitus Sweety Strawberry), зав.: Хабарова, вл.: Сонина; Екатеринбург – отлично 2 место, СС
11) ИМПАЛА ЭССЭНС ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ, 18.05.2015, триколор, (Help Out Of Africa x Sunshine Lady), зав.: Лукьяненко, вл.: Арамян; Екатеринбург – отлично 3 место
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
12) ANGAVU MAISHA JASARA, 10.12.2014, тигр-белый, (Hollywood Star Of Swala Pala x Djuvanstar Gaklin Lady Scharm), зав.: Шубинова, вл.: Новосадова; В.Салда – отлично 2 место, СС
13) MEISTERHAUS VICTORY VAN GOGH, 12.11.2012, тигр-белый, (Victory Meisterhaus The X Factor x Meisterhaus Dazzle`N`Daze), зав.: Tad Brooks & Tim v Huff & Joserh Hurt, вл.: Tad Brooks & Tim v Huff; Америка – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
14) TIM SPIRIT IDOL, 10.12.2013, рыже-белый, (Kimwitu`S Stan G. x Тим Спирит Арабиан Найт), зав.: Каныгина, вл.: Григорьева; Екатеринбург – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель
15) АНГАВУ МАИША ЖЕРОНИМО, 10.12.2014, рыже-белый, (Hollywood Star Of Swala Pala x Djuvanstar Gaklin Lady Scharm), зав.: Шубинова, вл.: Шраер; Омск – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
16) DJUVANSTAR NATUS VINCERE, 27.06.2014, триколор, (Tim Spirit Unglary x Djuvanstar Elora La Raine Du Bonheur), зав.: Саяпина, вл.: Михайлова; Владивосток – отлично без титула
17) NASLEDIYE ETERA CORSIKA BRAVE DONKEY, 03.12.2012, рыже-белый, (Faraoland Point Taken x Venezia Milky Way), зав.: Хабарова, вл.: Косьяненко; Екатеринбург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
18) SUNDEVILS SEABISCUIT, 14.11.2012, рыже-белый, (Dipop Red Dancer x Meisterhaus Signet Outofyour League), зав.: Oljemark Michele, вл.: Волченко & Плашиннова; Екатеринбург – отлично 1 место
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
19) ASTREA TWINKLE STAR, 02.12.2015, рыже-белый, (Faraoland Ibra The Starplayer x In Black And White Afrikata), зав.: Нечаева, вл.: Нечаева; Пермский край, Добрянка – отлично 2 место, ЮСС
20) DAR BONY-SONA ZOE, 14.12.2015, рыже-белый, (Kimwitu's Stan G x Dar Bony-Sona Delightful Ruby), зав.: Банчукова, вл.: Печкина; Пермский край – отлично 1 место, Юный Победитель клуба, Лучшая сука юниор, BOS
21) АНГАВУ МАИША ЗОЛА, 12.11.2015, рыже-белый, (Indiana Jones Of Swala Pala x High Spirit Of Swala Pala), зав.: Шубинова, вл.: Чистякова; Екатеринбург - отлично
22) АНГАВУ МАИША ЗУРИ, 12.11.2015, рыже-белый, (Indiana Jones Of Swala Pala x High Spirit Of Swala Pala), зав.: Шубинова, вл.: Шубинова; Екатеринбург – отлично 4 место
23) ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕ ИЗ ИМПРЕССИВ, 18.10.2015, рыже-белый, (Farwest Cow Boy Of Swala Pala x Шьен Де Люкс Ювента Файн), зав.: Саутина, вл.: Птушко; Владивосток – отлично 3 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
24) DJUVANSTAR SWEET SENSATION, 07.06.2015, рыже-белый, (Sundevils Seabiscuit x Djuvanstar Kitana Doll), зав.: Саяпина, вл.: Присягин; Владивосток - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
25) AFRIKANSKIY MOLCHUN KARRI-SPICE DAKOTA, 02.12.2013, рыже-белый, (Маунт Такома Африканский Молчун x Африканский Молчун Реликвия Зулусов), зав.: Белонина, вл.: Сонин; Екатеринбург – очень хорошо
26) ITURY PUZZLE SIMONA SINIORA, 26.11.2014, рыже-белый, (Klassic`S Guri Itapuka x Candyshine S Polljarnogo Sozvezdija), зав.: Рощина, вл.: Рощина Е.А. & Плешкань В.; Красноярск – отлично 1 место, КЧК
27) АРИЯ АКОКО, 17.12.2014, черно-белый, (Nabamba Bruno x Keisi Svet Deyo Sheryl), зав.: Лосева, вл.: Арамян; Екатеринбург – отлично без титула
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
28) ANGAVU MAISHA JAKLIN, 10.12.2014, рыже-белый, (Hollywood Star Of Swala Pala x Djuvanstar Gaklin Lady Scharm), зав.: Шубинова, вл.: Шубинова; Екатеринбург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
29) NICE SYMPHONY INTISAR MAISUN, 10.12.2014, тигр-белый, (Farwest Cow Boy Of Swala Pala x Shen De Lux Yalou Rozalin), зав.: Скоропупова, вл.: Проскуряков; Владивосток – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
30) AMADI KIRABO HOSHI, 11.12.2013, рыже-белый, (Khani’s Everybody Loves Raimond x Shokoladka S Knjazheskogo Dvora), зав.: Гилязова, вл.: Братухина; Екатеринбург – отлично 2 место
31) ANGAVU MAISHA JAYLI, 10.12.2014, рыже-белый, (Hollywood Star Of Swala Pala x Djuvanstar Gaklin Lady Scharm), зав.: Шубинова, вл.: Кордюкова; Екатеринбург – отлично 1 место