Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК. Екатеринбург.
СР ОО КЛС "Экзотика". 21 апреля 2013 года.
Эксперт: Nemanja Jovanovic (Сербия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: БЭБИ
1) SUNDEVILS SEABISCUIT (Dipop Red Danser х Meisterhaus Signet Outofyour Lleague), вл.: Волченко & Плашиннова – очень перспективный 3 место
2) АНГАВУ МАИША ГАВАНА РОХО (Tim Spirit Knave Can't Help Liking Him х Violet Flower Dream), вл.: Сухоплюева – очень перспективный 2 место
3) АНГАВУ МАИША ДАМИСИ МВАНДАНИ (Tim Spirit Knave Can't Help Liking Him х Djuvanstar Gaklin Lady Scharm), вл.: Максимова - отсутствовал
4) НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА КОРСИКА БРЭЙВ ДАНКИ (Faraoland Point Taken х Venezia Milky Way), вл.: Косьяненко – очень перспективный 1 место, Лучший кобель бэби
КЛАСС: ЮНИОРОВ
5) ИТУРИ ПАЗЗЛ ЕРОКОБИ ЕНЦО (Master Allen Congo Itapuca х Тим Спирит Джубили), вл.: Кококрева - очень хорошо
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
6) ЭВОНТИ БВАНА МАЗУРУ МАТАТА (Эвонти Исмаили Чинэло х Teazer Signet Uma To Evonty), вл.: Хабарова – отлично 1 место, КЧК, Лучший Кобель
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
7) ANGAVU MAISHA DARA NYOTA (Tim Spirit Knave Can't Help Liking Him х Djuvanstar Gaklin Lady Scharm), вл.: Шубинова - очень перспективный 3 место
8) HIGH SPIRIT OF SWALA PALA (Double Line Des Terres Oceanes х Meisterhaus Signet Higher'n Higher), вл.: Шубинова - очень перспективный 4 место
9) АНГАВУ МАИША ДАРИЗИ РАДИ (Tim Spirit Knave Can't Help Liking Him х Djuvanstar Gaklin Lady Scharm), вл.: Билалова - очень перспективный 1 место, Лучшая сука бэби, Лучший Бэби
10) НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА КАБИРИЯ НАЙТ (Faraoland Point Taken х Venezia Milky Way), вл.: Волченко - очень перспективный 2 место
11) НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА КАЛИФОРНИЯ ДРИМ (Faraoland Point Taken х Venezia Milky Way), вл.: Махнутина - очень перспективный 5 место
КЛАСС: ЮНИОРОВ
12) KIMWITU'S SWEETY STRAWBERRY (Wakili Signet Gianni Versace х Kimwitu’s Amy W), вл.: Волченко - отлично 1 место, ЮКЧК, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор, ЛПП
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
13) NAYLA OBLASK NZI (Al Capone х Aydana Dzhungli Africanskaya Tsaritsa), вл.: Читоркина – отсутствовала
14) ЗОЛОТОЕ РУНО УРАЛА ЮНИКА (Итури Паззл Мабруке Малава х Аристида с Полярного Созвездия), вл.: Маклаков - отлично 1 место, СС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
15) AFRIKANSKIY MOLCHUN RELIKVIA ZULUSOV (Magnat s Knjazheskogo Dvora х Afrikanskiy Molchun Vyborgskaya Nyuta), вл.: Ворожцова – отлично 1 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
16) VENEZIA MILKY WAY (Angel Congo Bakari Badru х Strong Stael Udacha Mary), вл.: Волченко - отлично 1 место, КЧК, Лучшая Сука
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
17) DJUVANSTAR GAKLIN LADY SCHARM (Eldorado N Terrarust Whirlwind х Strong Stael Garaet), вл.: Шубинова - отлично 1 место