Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК в каждом классе. Екатеринбург.
ОО "СОДОЛС". 21 ноября 2020 года.
Эксперт: Виктор Лобакин (Азербайджан)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) HARMONY KAMA KULLEN, 27.11.2019, триколор, (Nasledie Etera Haney Bear x Harmony Kama Erika), зав.: Вострецова Е.С., вл.: Шляпина Н.М.; Пермь – отлично 2 место, ЮСС
2) АДЕБАНКЕ’С СПЕШИАЛ УАН, 06.01.2020, рыже-белый, (Itury Puzzle Talented Carl To Winner Time x Itury Puzzle Jagodka), зав.: Балова Е.Е., вл.: Бодрова О.В.; Москва – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор
3) БОСКО БОКАРИ МАЙК, 27.12.2019, рыже-белый, (Naslediye Etera Haney Bear x Amajja Minks), зав.: Чамкина О., вл.: Меличенко Н.В.; Нижний Тагил – без оценки
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
4) ARCANA AFRICANA DASTAN PRINCE OF PERSIA, 21.12.2018, рыже-белый, (Taji Hodari Flies To Loango x Keisi Svet Deyo Sheryl), зав.: Лосева В.А., вл.: Иноземцев А.; Пермь – отлично 1 место, КЧК
5) VIK ADEN, 21.11.2018, рыже-белый, (Angel Congo Pagao Pich x Санлит Виктори Енуми Джуна Хидэко), зав.: Салихова Ю.А., вл.: Яхтина А.А.; Тюмень – очень хорошо
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
6) BLACK PEARL, 17.12.2017, триколор, (Evonty Raspberry Garnet x Ashanti Shani Zara), зав.: Кагарманова М., вл.: Гилев М.; Екатеринбург – отлично 2 место, СС
7) NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV, 25.12.2016, рыже-белый, (Barkless Xtreme Dimension x Naslediye Etera Cabiria Night), зав.: Хабарова, вл.: Волченко; Екатеринбург – отлично 1 место, КЧК
8) NASLEDIYE ETERA YUNIEN FLEG, 13.12.2017, триколор, (Tim Spirit Time Keeper x Тим Спирит Филисити Для Наследия Етера), зав.: Хабарова В.В., вл.: Таскина Н.В.; Каменск-Уральский – отлично 3 место
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
9) ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT, 21.12.2016, рыже-белый, (Meisterhaus Victory Van Gogh x Kimwitu's Sweety Strawberry), зав.: Прихожан С., вл.: Волченко Н.; Екатеринбург – без оценки
10) TIM SPIRIT FLAMEL, 07.12.2017, рыже-белый, (Kimwitu's Stan G x Tim Spirit Kalahari), зав.: Каныгина М., вл.: Бондаренко Т.; Пермь – отлично 2 место, СС
11) TIM SPIRIT GEKTOR, 19.10.2017, триколор, (Tim Spirit Tempelhuter x Tim Spirit Triple Godess), зав.: Каныгина М., вл.: Сероклинова Л.; Нижний Тагил – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
12) TIM SPIRIT VISHNU, 07.01.2017, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca x Tim Spirit Oliri), зав.: Каныгина М., вл.: Бондаренко Т.; Пермь – отлично 1 место, Лучший Кобель, BOS
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
13) HARMONY KAMA LADY PANDORA, 10.12.2019, рыже-белый, (Nasledie Etera Charm Offensife x Harmony Kama Evia), зав.: Вострецова Е.С., вл.: Вострецова Е.С.; Пермь – отлично 2 место, ЮСС
14) HARMONY KAMA LEIA ORGANA, 10.12.2019, рыже-белый, (Nasledie Etera Charm Offensive x Harmony Kama Evia), зав.: Вострецова Е.С., вл.: Казанцев В.В.; Пермь – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучшая сука юниор
15) NASLEDIYE ETERA JARDAN FLEURI, 25.12.2019, рыже-белый, (Naslediye Etera Charm Offensiv x Kimwitu's Sweety Strawberry), зав.: Хабарова, вл.: Волченко Н.; Екатеринбург – отлично
16) БОСКО БОКАРИ МОЛЛИ, 27.12.2019, рыже-белый, (Naslediye Etera Haney Bear x Amajja Minks), зав.: Чамкина О., вл.: Алексеева Д.; Нижний Тагил – очень хорошо
17) РОЗА ВОСТОКА ОТ СИГИРИИ, 01.01.2020, триколор, (Аfrikanskiy Molchun Idfal x Divnaya Orhideya), зав.: Федорова И.Е., вл.: Тельминова Ю.В.; Челябинск – очень хорошо
18) ХАРМОНИ КАМА МАЛИНА, 08.02.2020, рыже-белый, (Congo Line Don't Stop x Nasledie Etera Javagi Ayo Djaya), зав.: Вострецова Е.С., вл.: Шалаеева Н.В.; Пермь – очень хорошо
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
19) ARCANA AFRICANA DEJAH THORIS, 21.12.2018, рыже-белый, (Taji Hodari Flies To Loango x Keisi Svet Deyo Sheryl), зав.: Лосева В.А., вл.: Лосева В.А.; Пермь – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
20) EVA MAGNOLIA, 13.12.2017, рыже-белый, (Naslediye Etera Smoking Barrel x Itury Puzzle Redzhayla Rafiya Raina), зав.: Сазонова А., вл.: Сазонова А.; Новосибирск – отлично 1 место, КЧК
21) TIM SPIRIT ISLA DEL'INCANTO, 09.12.2017, рыже-белый, (Wazazi High Priority x Tim Spirit Tell Quell), зав.: Каныгина М., вл.: Бондаренко Т.; Пермь – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
22) LUPITA ITAPUCA, 31.10.2018, триколор, (Kazor’s Take Me All The Way x Naejon Klassic Mamasue Itapuca), зав.: Savio P. Steele, вл.: Балова Е.; МО, Серпухов – отлично 1 место, КЧК, Лучшая Сука, ЛПП
23) OK SHE IS BEAUTIFUL ALISINA ZVEZDOCHKA, 27.11.2017, триколор, (Beatles Aliuzija x Ranana Liwang), зав.: Dubas A., вл.: Сероклинова Л.; Нижний Тагил – отлично 2 место, СС