Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК в каждом классе. Санкт-Петербург.
МОКО "КК СПБ". 24 октября 2021 года.
Эксперт: Zlatko Jojkic (Сербия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: БЭБИ
1) ВИННЕР ТАЙМ ЮТУБ, 07.06.2021, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca x Winner Time Sweetie), зав.: Ванеева А.С., вл.: Попова Н.В.; Москва – очень перспективный 1 место, Лучший кобель бэби, Лучший Бэби
КЛАСС: ЮНИОРОВ
2) GODDESS NEFERTITI SHATEAU GAUTHIER DE ROUEN, 05.12.2020, рыже-белый, (Goddess Nefertiti Errant Leon x Goddess Nefertiti Darling Minx), зав.: Баландина Ю.В., вл.: Запорожец Е.В.; Владивосток – отлично 4 место
3) LILONGWE LIGHTS LEADING ONE, 06.12.2020, рыже-белый, (Jasiri Sukari White Collar Crime Jc x Jasiri Sukari Southern Living), зав.: Sosnovika A., вл.: Галанин А.; Санкт-Петербург – отлично
4) SUNRISE LEUR JASION, 14.12.2020, тигр-белый, (Winner Time Will Smit x Sunrise Leur Aleksandra), зав.: Бодылева Е.М., вл.: Кафтанова И.П.; Санкт-Петербург – отлично 3 место
5) TESSERONBLUES S KNJAZHESKOGO DVORA, 22.01.2021, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets x Naslediye Etera Ninfa Del Bosco), зав.: Садовникова Е.К., вл.: Христич Н.В.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, ЮСС
6) VIVA MANIKA ERAIDO, 03.01.2021, рыже-белый, (Tim Spirit Warrior King x Afrikanskiy Molchun Ulissa Manika), зав.: Басова В.М., вл.: Морозова О.И. – отлично
7) VIVA MANIKA JOFFREY, 05.01.2021, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets x Afrikanskiy Molchun Brilliant Victoria), зав.: Басова В.М., вл.: Кузьмин Р.В.; Санкт-Петербург – отлично
8) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН УБЕЖДЕННЫЙ ОПТИМИСТ, 15.11.2020, рыже-белый, (Африканский Молчун Умник х Африканский Молчун Юна Жемчужина Египта), зав.: Белонина М., вл.: Мавлютова М.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучший кобель юниор
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
9) ADEBANKE'S SPECIAL ONE, 06.01.2020, рыже-белый, (Itury Puzzle Talented Carl To Winner Time x Itury Puzzle Jagodka), зав.: Балова Е.Е., вл.: Бодрова О.В.; Москва – отлично 1 место, КЧК
10) ALL SQUARE MARSHMALLOW MERINGUE, 18.04.2020, рыже-белый, (Bahaticca's Jungle Editions x Meisterhaus Hawt To Trot At All Square), зав.: Прихожан С., вл.: Кулак М.М.; Санкт-Петербург – отлично 3 место
11) GODDESS NEFERTITI RICH NIL BERNS, 05.12.2019, рыже-белый, (Goddess Nefertiti Errant Leon x Goddess Nefertiti Dazzling Spark), зав.: Баландина Ю.В., вл.: Запорожец Е.В.; Владивосток – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
12) ALL SQUARE ISKANDER-M FOR WINNER TIME, 30.12.2018, тигр-белый, (Meisterhaus Razzle Dazzle x All Square Daring Darling Of Meisterhaus), зав.: Прихожан С., вл.: Ванеева & Рудник; Великий Новгород – отлично
13) KAPRIZ S KNJAZHESKOGO DVORA, 16.12.2018, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets x Hi-Lite Bulldobas Wonderwall), зав.: Подольная О.Ю., вл.: Руцкий С.П.; Санкт-Петербург – отлично 4 место
14) LIDER S KNJAZHESKOGO DVORA, 23.12.2018, тигр-белый, (Villy Vinki S Knjazheskogo Dvora x Glazur S Knjazheskogo Dvora), зав.: Подольная О.Ю., вл.: Савченко М.С.; Санкт-Петербург – отлично 3 место
15) NIGHT WOLF S KNJAZHESKOGO DVORA, 11.10.2019, триколор, (Grand Victuar S Knjazheskogo Dvora х Tim Spirit Florita De Konda), зав.: Садовникова Е., вл.: Бондарь Е.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
16) РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ ОТ СИГИРИИ, 01.01.2020, рыже-белый, (Afrikanskiy Molchun Ideal x Divnaya Orhideya Ot Sigirii), зав.: Федорова И., вл.: Бульина А.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
17) KRONVERK S KNJAZHESKOGO DVORA, 16.12.2018, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets x Hi-Lite Bulldobas Wonderwall), зав.: Подольная О.Ю., вл.: Кулак М.М.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК, Лучший Кобель, BOS
18) TIM SPIRIT LEPREKON, 07.12.2018, рыже-белый, (Wazazi High Priority х Tim Spirit Tiramissu), зав.: Каныгина М., вл.: Скворцова И.А.; Санкт-Петербург – отлично 3 место
19) TIM SPIRIT WARRIOR KING, 20.12.2018, рыже-белый, (Holliwood Star Of Swala Pala x Tim Spirit Oliri), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург – отсутствовал
20) WINNER TIME WILL SMIT, 09.10.2018, тигр-белый, (Itury Puzzle Talented Carl To Winner Time х Chanel Hakuna Matata), зав.: Соколова А., вл.: Малышева А.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
21) ВИВА МАНИКА АРКТУР, 06.07.2019, рыже-белый, (Wazazi Im A Player x Afrikanskiy Molchun Brilliant Victoria), зав.: Басова В., вл.: Назаров У.; Санкт-Петербург – отлично 4 место
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
22) AFRIKANSKIY MOLCHUN IDEAL, 10.01.2017, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets x Afrikanskiy Molchun Brilliant Victoria), зав.: Белонина М.В., вл.: Ткаченко К.В.; Санкт-Петербург – отлично 1 место
23) AFRIKANSKIY MOLCHUN UMNIK, 02.06.2018, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets x Afrikanskiy Molchun Brilliant Victoria), зав.: Белонина М.В., вл.: Петров С.В.; Санкт-Петербург – отлично 2 место
24) MAKELA STAR OT SIGIRII, 29.12.2018, черно-белый, (Tim Spirit Kamargo x Tim Spirit Vanessa Mey), зав.: Федорова И.А., вл.: Бульина А.А.; Санкт-Петербург – отлично 3 место
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
25) NICE SYMPHONY RUSSIAN DOLL, 14.07.2020, рыже-белый, (Adebanke's Paint It Black x Nice Symphony Limited Edition Adebanke's), зав.: Скоропупова В.И., вл.: Лола И. & Скоропупова В.; Владивосток – отлично 4 место
26) TEQUILA JAZZ S KNJAZHESKOGO DVORA, 22.01.2021, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets x Naslediye Etera Ninfa Del Bosco), зав.: Садовникова Е.К., вл.: Смирнова В.Н.; Санкт-Петербург – отлично
27) VIVA MANIKA JADE LADY, 05.01.2021, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets х Afrikanskiy Molchun Brilliant Victoria), зав.: Басова В.М., вл.: Королёва М.А.; Санкт-Петербург – отлично 3 место
28) WINNER TIME ERICA, 18.11.2020, тигр-белый, (All Square Iskander-M For Winner Time x Winner Time Let Me Love You), зав.: Ванеева А.С., вл.: Королева Ю.В. & Ванеева А.С.; Санкт-Петербург – отлично
29) АДЕБАНКЕ'С ВИЗИОН ОФ СТАЙЛ, 25.07.2020, рыже-белый, (Itury Puzzle Jappi x Adebanke’s Euphoria), зав.: Балова Е.Е., вл.: Балова Е & Быкова А.; МО, Серпухов – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор
30) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЮДОЛЬ САХАРЫ, 15.12.2020, триколор, (Вива Маника Арктур x Африканский Молчун Фантастическая Фора), зав.: Белонина М.В., вл.: Ленкова О.А.; Санкт-Петербург – отлично
31) САХАРА С КНЯЖЕСКОГО ДВОРА, 01.01.2021, рыже-белый, (Villi Vinki S Knjazheskogo Dvora x Wanyika Necklace), зав.: Садовникова Е., вл.: Вихрова В.; ЛО – отлично
32) ТИМ СПИРИТ ИЛЛЮМИНЭЙШЕН, 29.11.2020, тигр-белый, (Тим Спирит Фалкон x Тим Спирит Байла), зав.: Каныгина М.В., вл.: Столбова М.В.; Санкт-Петербург – отсутствовала
33) ТИМ СПИРИТ ЛАЙТ МАЙ ФАЙР, 03.12.2020, рыже-белый, (Tim Spirit Falcon x Tim Spirit Rulada), зав.: Каныгина, вл.: Каныгина; Санкт-Петербург – отлично
34) УЛААНА РУФАРО УОРНЕШ, 04.12.2020, рыже-белый, (Arni Dzharvis x Африканский Молчун Отрада Великая), зав.: Новинская Е.А., вл.: Пархомчук О.И.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
35) AFRIKANSKIY MOLCHUN ZHIZEL, 28.10.2019, рыже-белый, (Afrikanskiy Molchun Ideal x Afrikanskiy Molchun Poyuschaya V Dzhunglyah), зав.: Белонина М.В., вл.: Шишигина Е.П.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
36) ALL SQUARE MOSCOW CALLING, 18.04.2020, рыже-белый, (Bahaticca's Jungle Editions x Meisterhaus Hawt To Trot At All Square), зав.: Прихожан С., вл.: Прихожан С. & Магдей Ю.; Вологда – отлично 3 место
37) GLOW GLORY VANESSA MELODY OF SPRING, 20.03.2020, рыже-белый, (Wazazi Im A Player x Khani's Kabar Mib Agent O), зав.: Смакило Е., вл.: Галушкина И. – отлично 2 место, СС
38) TIM SPIRIT AJA, 28.12.2019, рыже-белый, (Тим Спирит Сторм Варнинг x Тим Спирит Терра Инкогнита), зав.: Каныгина М., вл.: Бабаева С.Ф.; Санкт-Петербург – отсутствовала
39) TIM SPIRIT APRI IL KURE, 07.02.2020, рыже-белый, (Klassic’s Guri Itapuca x Тим Спирит Ванадис), зав.: Каныгина М.В., вл.: Столбова М.В.; Санкт-Петербург – отлично 4 место
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
40) AFRIKANSKIY MOLCHUN EE VELICHESTVO, 19.10.2019, рыже-белый, (Marlen-Brao Uoker Dzhonni Red x Afrikanskiy Molchun Ee Vysochestvo), зав.: Белонина М.В., вл.: Белонина М.; Санкт-Петербург – отлично 3 место
41) WINNER TIME CUNAMI, 26.12.2019, тигр-белый, (All Square Dat Donat Dedicat x Winner Time Mansory), зав.: Ванеева А.С., вл.: Щукина О.А. & Тур Ю.Ю.; Санкт-Петербург – отлично 4 место
42) АРКАНА АФРИКАНА ЕНИФЕР СТАР, 26.12.2019, рыже-белый, (Tim Spirit Falcon x Arcana Africana Grecefull Asterisk), зав.: Лосева В.А., вл.: Гусева С.О.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
43) ГЛОУ ГЛОРИ ВИВА ВИТА, 20.03.2020, рыже-белый, (Wazazi Im A Player x Khani's Kabar Mib Agent O), зав.: Смакило, вл.: Смакило; Санкт-Петербург – отлично
44) ТИМ СПИРИТ АМОРЭ МИО, 07.02.2020, рыже-белый, (Klassic's Guri Itapiuca x Тим Спирит Ванадис), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
45) AFRIKANSKIY MOLCHUN BOGEMSKAYA RAPSODIJA, 13.01.2019, рыже-белый, (Afrikanskiy Molchun Ideal x Afrikanskiy Molchun Ee Vysochestvo), зав.: Белонина М.В., вл.: Пантюшина О.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
46) BASSILUR ARMAND BASI IN RED, 02.12.2017, рыже-белый, (Takuini Don Juan x Djuvanstar Kallista Viva La Bella Vita), зав.: Нелюбова В., вл.: Нелюбова В.; Владивосток – отлично 2 место, СС
47) GLAZUR S KNJAZHESKOGO DVORA, 31.12.2015, рыже-белый, (Sonbar's Westerly Wind x Hi-Lite Bulldobass Wonderwall), зав.: Подольная О., вл.: Савченко А.А. & Садовникова Е.К.; Санкт-Петербург – отлично 4 место
48) NICE SYMPHONY NOTA BENE, 17.07.2019, рыже-белый, (Itury Puzzle Talented Carl To Winner Time x Nice Symphony Jocelyn Dentelle De Soleil), зав.: Скоропупова В., вл.: Бессонова Н.; Владивосток – отлично 3 место
49) TIM SPIRIT INTERSTELLAR, 19.07.2019, рыже-белый, (Itury Puzzle Talented Carl To Winner Time x Tim Spirit Tulasi), зав.: Каныгина М., вл.: Каныгина М.; Санкт-Петербург – отсутствовала
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
50) LUPITA ITAPUCA, 31.10.2018, триколор, (Kazor's Take Me All The Way х Naejon Klassic Mamasue Itapuca), зав.: Savio P. Steele, вл.: Балова Е.; МО, Серпухов – отлично 1 место, Лучшая Сука, ЛПП
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ
51) AFRIKANSKIY MOLCHUN BRILLIANT VICTORIA, 27.11.2012, триколор, (Master Allen Congo Itapuca x Afrikanskiy Molchun Tanzania), зав.: Белонина М.В., вл.: Басова В.М.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, ВКЧК, Лучшая сука ветеран, Лучший Ветеран