Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Москва.
РОО КЛЖ "Фаворит". 25 марта 2017 года.
Эксперт: Vytautas Baranauskas (Литва)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) AMAGAMMA NAMIB MALAVI, 28.01.2016, черно-белый, (Стронг Стайл Дейв Андри x Ариадна С Полярного Созвездия), зав.: Кручинина М.Л., вл.: Раткина А.С.; Москва – отлично без титула
2) CASSIUS DE KUPALPAN, 12.05.2016, тигр-белый, (Rocko Rock My Heart x Master Allen's Plenty O’toole), зав.: Maria Ignacia Leon Claveria, вл.: Рощина Е.; Москва – отсутствовал
3) DARLING BOND SHADOW SHEYMEN, 25.10.2015, рыже-белый, (Angel Congo Iffat Isimo To Evonti x Darling Bond Ferrari), зав.: Бондаренко Т., вл.: Ткачева T.; Москва – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
4) DAR BONY - SONA JEREMY, 20.11.2014, рыже-белый, (Jokuba C-Quest Grand Marquee x Old Legend's Daria), зав.: Банчукова М., вл.: Банчукова M. & Лондаренко M.; Мос.Обл. – отсутствовал
5) DAR BONY-SONA EMERALD, 03.12.2013, рыже-белый, (Sonbar's Westerly Wind x Old Legend's Daria), зав.: Банчукова М., вл.: Коноплев И. & Банчукова М.; Смоленск - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель, BOS
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
6) АДЕБАНКЕ'С ЕЙФОРИЯ, 30.10.2016, рыже-белый, (Kazor's Take Me All The Way x Bupe Itapuca), зав.: Балова, вл.: Балова & Попова; Мос. Обл. - очень перспективный 1 место, Лучшая сука бэби, Лучший Бэби
КЛАСС: ЮНИОРОВ
7) EVONTY FRENCH KISS, 25.04.2016, рыже-белый, (Evonty Lopaka Hoku x Evonty Rayha Talisha), зав.: Таранова М., вл.: Сергеева Ю.; Мос. Обл. – отлично 4 место
8) EVONTY RUSSIAN DZHEID, 24.11.2015, тигр-белый, (Eldorado N Terrarust Whirlwind x Teazer Signet Uma To Evonty), зав.: Таранова М., вл.: Журавлева Ю.; Москва – отлично 2 место, ЮСС
9) ITURY PUZZLE CHIZOBA, 16.12.2015, триколор, (Favelado Lek Touchless Itapuca x Itury Puzzle Summer Gold), зав.: Рощина Е., вл.: Рожина O.; Москва – отлично 3 место
10) ITURY PUZZLE TENDER MAGGIE GREEN, 09.12.2015, рыже-белый, (Favelado Lek Touchless Itapuca x Bupe Itapuca), зав.: Рощина Е., вл.: Рощина & Рожина; Москва - отлично 1 место, Юный Победитель клуба, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор
11) STAR KARUNA HER NAME IS BASTET, 14.12.2015, рыже-белый, (Favelado Lek Touchless Itapuca x Izumrudnaya Moya S Berega Oskola), зав.: Каруна A.A., вл.: Фанина А.О.; Тула - отсутствовала
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
12) STAR KARUNA HELLO ITURI PAZZL, 14.12.2015, рыже-белый, (Favelado Lek Touchless Itapuca x Izumrudnaya Moya S Berega Oskola), зав.: Каруна А., вл.: Кирсанова Ж.В.; Ярославль – отлично 1 место, КЧК
13) ИТУРИ ПАЗЗЛ ЕКСКЛЮЗИВ ЛЭДИ, 23.09.2015, черно-белый, (Favelado Lek Touchless Itapuca x Инфанта Блэк С Полярного Созвездия), зав.: Рощина Е., вл.: Рощина & Савинова; Москва – отлично без титула
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
14) FANTASIA ITURY PUZZLE ITAPUCA, 18.07.2013, тигр-белый, (Kazor's Take Me All The Way x Blaue King First Edt.Balli), зав.: Savio Steele, вл.: Рощина Е.; Москва – отлично 1 место, КЧК
15) FANTASIA ITURY PUZZLE ITAPUCA, 18.07.2013, тигр-белый, (Kazor's Take Me All The Way x Blaue King First Edt.Balli), зав.: Savio Steele, вл.: Рощина Е.; Москва – отсутствовала
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
16) ТАКУИНИ ДАНСИНГ КВИН, 01.01.2015, рыже-белый, (Jokuba C-Quest Grand Marquee x Enigma Look At Me), зав.: Кудинова Т.В., вл.: Потемкина А.М.; Москва – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
17) HARMONY OF SWALA PALA, 14.12.2012, триколор, (Kimwitu's Abrau Djurso x Dolce-Vita Of Swala Pala), зав.: Франция, вл.: Плахова Е.; Москва - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука, ЛПП
18) ITURY PUZZLE FATIMA, 03.12.2014, черно-белый, (GLORY AS TIN S POLJARNOGO Sozvezdija x Bupe Itapuca), зав.: Рощина Е., вл.: Рощина Е.; Москва – отлично 2 место, СС