Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК в каждом классе. Москва.
РКОО "Фортуна". 25 апреля 2021 года.
Эксперт: Елена Белкина (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
1) ИТУРИ ПАЗЗЛ КЭЛОДЖЕР БРАВО, 01.10.2020, триколор, (Itury Puzzle Nakkar x Itury Puzzle Caipirinha Drink), зав.: Рощина Е.А., вл.: Большакова А.А.; Москва – очень перспективный 1 место, Лучший кобель щенок, Лучший Щенок
2) КАНИС МАДЖОРИС ХАН СОЛО, 05.09.2020, черно-белый, (Bashira Hercules Hero x Хаус Зэ Рэйнбоу Залина), зав.: Астахова Т.Б., вл.: Силаева М.В.; Москва - очень перспективный 2 место
КЛАСС: ЮНИОРОВ
3) ITURY PUZZLE EDINSTVENNIY NEPOVTORIMIY, 02.02.2020, черно-белый, (Klassic's Marjani Christian Grey x Itury Puzzle Famosa Frambuesa), зав.: Рощина Е.А., вл.: Сорокина Н.А.; Москва – отлично без места
4) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ИМПЕРИАЛ, 11.11.2019, рыже-белый, (Марлен-Брао Уокер Джонни Ред x Африканский Молчун Ясная Янни), зав.: Белонина М.В., вл.: Попова А.О.; Москва – очень хорошо
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
5) BASHIRA HERCULES HERO, 10.01.2017, рыже-белый, (Gandamia Gaiwa Yamaridadi x Bashira Bubbles Puwerpuff), зав.: Simunec Nikolina, вл.: Астахова Т.Б.; Москва – отлично
6) SUNTASTIC VIKING FOR MISTERIOUS TALISMAN, 28.10.2017, рыже-белый, (Tim Spirit Time Keeper x In Black And White Afrikata), зав.: Нечаева А.Е., вл.: Златкина И. & Михеева В.; Москва – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
7) KASPER VAN DEAN, 18.12.2018, черно-белый, (Amagamma Namib Malavi x Итури Паззл Азалия Флауэр), зав.: Зубкова Е., вл.: Филюрская В.Б.; Москва – отлично 2 место, СС
8) TIM SPIRIT FLAMEL, 07.12.2017, рыже-белый, (Kimwitu's Stan G x Tim Spirit Kalahari), зав.: Каныгина М., вл.: Бондаренко Т.; Пермь – отлично 1 место, КЧК, Лучший Кобель, ЛПП
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
9) ADEBANKE'S TRENDSETTER, 14.12.2017, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca х Itury Puzzle Felicia At Adebanke's), зав.: Балова Е., вл.: Романова М.; Москва – отлично 1 место
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
10) ACE OF KSAVIYA BRAVO OPRAH, 03.05.2020, рыже-белый, (Itury Puzzle Dangerous Dave x Itury Puzzle Tender Maggie Green), зав.: Рожина О.Н., вл.: Рожина О.Н. & Карпухина А.Н.; Москва – отлично 2 место, ЮСС
11) OLIMPIA S KNJAZHESKOGO DVORA, 05.12.2019, рыже-белый, (Wazazi Im A Player x Nasledye Etera Ninfa Del Boscue), зав.: Садовникова Е.К., вл.: Савина Е.С.; Москва – отлично 3 место
12) АДЕБАНКЕ’С ВЕРИ ФЭЙМОУС, 25.07.2020, триколор, (Itury Puzzle Jappi x Adebanke's Euphoria), зав.: Балова Е., вл.: Балова Е.; МО, Серпухов – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
13) INTISARA'Z EUPHORIA, 18.12.2019, триколор, (Pink Floyd Alisina Zvezdochka x Adebanke's Perfect Illusion Intisara'z), зав.: Зайчикова О.А., вл.: Хомутова Е.Ю.; Кострома – отлично 1 место, КЧК
14) WINNER TIME CERERA, 26.12.2019, тигр-белый, (All Square Dat Donat Dedicat x Winner Time Mansory), зав.: Ванеева А.С., вл.: Крошкина В. & Половников А.; МО, Одинцово – отлично 2 место, СС
15) ИТУРИ ПАЗЗЛ ТИДЖИ ОЛАНД РОСС, 01.11.2019, рыже-белый, (Taji Hodari Flies To Loango x Impala Essence Emi), зав.: Рощина Е., вл.: Тарасова О.; Тула – отлично 3 место
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
16) ITURY PUZZLE YOU ARE AWESOME, 28.11.2019, рыже-белый, (Taji Hodari Flies To Loango x Itury Puzzle Nashira), зав.: Рощина Е.А., вл.: Рощина Е.А.; Москва – отлично 1 место, КЧК, Лучшая Сука, BOS
17) KAYLAS LADY, 18.12.2018, черно-белый, (Amagamma Namib Malavi x Итури Паззл Азалия Флауэр), зав.: Зубкова Е., вл.: Крадный С.; Москва – очень хорошо
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
18) GORDEN MAGIK NIKOL DLYA BOSKO BOKARI, 15.01.2019, рыже-белый, (Afrodiamonds Awesome Dragonfly x Gorden Magik Kleona Jolly), зав.: Павлова Е., вл.: Чамкина О.; Рыбинск – отлично 1 место, КЧК