Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга национальная "Победитель клуба". Москва.
РОО "КЛС "Голдрайз". 27 сентября 2020 года.
Эксперт: Михаил Кремнев (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
1) АДЕБАНКЕ’С СПЕШИАЛ УАН, 06.01.2020, рыже-белый, (Itury Puzzle Talented Carl To Winner Time x Itury Puzzle Jagodka), зав.: Балова Е.Е., вл.: Бодрова О.В. – очень перспективный 2 место
2) ТИМ СПИРИТ КАСТЛ РОК, 18.02.2020, рыже-белый, (Klassic’s Guri Itapuca x Тим Спирит Федерика), зав.: Каныгина М., вл.: Балова & Воробьева - очень перспективный 1 место, Лучший кобель щенок, Лучший Щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
3) HAUSE THE RAINBOW UZOCHI ZIKIMO, 11.08.2019, тигр-белый, (Itury Puzzle Lukas x House The Rainboe Tilana), зав.: Галактионова Ю.А., вл.: Петрович И.Е. – отлично
4) БОСКО БОКАРИ ЗУБЕРН РУДО, 17.06.2019, рыже-белый, (Akil Sadiki Leon x Форсаж Леюр Ракел), зав.: Чамкина О.А., вл.: Морозова Ю.А. – отсутствовал
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
5) AFRODIAMONDS EAGLE IN THE HEVEN, 26.12.2018, рыже-белый, (Itury Puzzle Talented Carl To Winner Time х Afrodiamonds Angel In The Snow), зав.: Плахова Е., вл.: Залман Я. – отлично 1 место, КЧК
6) KASPER VAN DEAN, 18.12.2018, черно-белый, (Amagamma Namib Malavi х Itury Puzzle Azaliya Flower), зав.: Зубкова Е., вл.: Филюрская В.Б. – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
7) ADEBANKE'S FALSTER GEDSER ODDE, 08.07.2018, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca х Blatnait), зав.: Балова Е., вл.: Ефимова С. – отлично 1 место, КЧК
8) BASHIRA HERCULES HERO, 10.01.2017, рыже-белый, (Gandamia Gaiwa Yamaridadi x Bashira Bubbles Puwerpuff), зав.: Simunec Nikolina, вл.: Астахова Т.Б. – отлично 3 место
9) ITURY PUZZLE BONO VOX, 10.08.2018, триколор, (Taji Hodari Flies To Loango x Itury Puzzle Chizoba), зав.: Рощина Е.А., вл.: Онучина Е. – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
10) SUNTASTIC VIKING FOR MISTERIOUS TALISMAN, 28.10.2017, рыже-белый, (Tim Spirit Time Keeper x In Black And White Afrikata), зав.: Нечаева А.Е., вл.: Златкина И. & Михеева В. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
11) ADEBANKE'S TRENDSETTER, 14.12.2017, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca х Itury Puzzle Felicia At Adebanke's), зав.: Балова Е., вл.: Романова М. – отлично 1 место, Победитель Клуба-2020 года, Лучший Кобель, BOS
СУКИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
12) КАНИС МАДЖОРИС ТИАРА, 12.01.2020, триколор, (Bashira Hercules Hero x House The Rainbow Залина), зав.: Астахова Т., вл.: Астахова Т. – очень перспективный 3 место
13) ТИМ СПИРИТ КУЛ КАТ, 18.02.2020, триколор, (Klassic’s Guri Itapuca x Тим Спирит Федерика), зав.: Каныгина М., вл.: Малашенко А. – очень перспективный 2 место
14) ФОРСАЖ ЛЕЮР ВЕНЕРА, 14.01.2020, рыже-белый, (Itury Puzzle Centurion x Forsazh Leur Djizel), зав.: Бодылев Ю.Л., вл.: Бодылев Ю.Л. – очень перспективный 1 место, Лучшая сука щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
15) ВИННЕР ТАЙМ ЦЕДРА, 26.12.2019, тигр-белый, (All Square Dat Donat Dedicat x Winner Time Mansory), зав.: Соколова А.С., вл.: Мелехова К.В. – отлично 4 место
16) ВИННЕР ТАЙМ ЦЕРЕРА, 26.12.2019, тигр-белый, (All Square Dat Donat Dedicat x Winner Time Mansory), зав.: Соколова А.С., вл.: Крошкина В. & Половников А. – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба-2020 года, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор
17) ИТУРИ ПАЗЗЛ ТИДЖИ ОЛАНД РОСС, 01.11.2019, рыже-белый, (Taji Hodari Flies To Loango x Impala Essence Emi), зав.: Рощина Е., вл.: Тарасова О. – отлично 3 место
18) ИТУРИ ПАЗЗЛ Ю АРЕ АВЕСОМЕ, 28.11.2019, рыже-белый, (Taji Hodari Flies To Loango x Itury Puzzle Nashira), зав.: Рощина Е.А., вл.: Рощина Е.А. – отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
19) EVONTY ENERGY OF SUN LIGHT, 24.12.2018, рыже-белый, (C-Quest Jokuba Dandy Shandy х Evonty French Kiss), зав.: Таранова М., вл.: Григорьева & Сергеева – отлично 2 место, СС
20) LUPITA ITAPUCA, 31.10.2018, триколор, (Kazor's Take Me All The Way х Naejon Klassic Mamasue Itapuca), зав.: Savio P. Steele, вл.: Балова Е. – отлично 1 место, КЧК, Победитель Клуба-2020 года, Лучшая Сука, ЛПП
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
21) ADEBANKE'S BARBERRY CANDY, 13.12.2018, рыже-белый, (Tim Spirit Vishnu x Itury Puzzle Jagodka), зав.: Балова Е.Е., вл.: Сорокин А. & Балова Е. – отлично 2 место, СС
22) ADEBANKE’S BLUEBERRY MUFFIN, 13.12.2018, рыже-белый, (Tim Spirit Vishnu x Itury Puzzle Jagodka), зав.: Балова Е.Е., вл.: Merinov Oleg – отлично 3 место
23) ИТУРИ ПАЗЗЛ ЗОЙЯ, 16.11.2017, рыже-белый, (Taji Hodari Flies To Loango x Итури Паззл Цветочек Аленький), зав.: Рощина Е.А., вл.: Рощина Е. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
24) ADEBANKE’S FOLEY FIRST LADY, 08.07.2018, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca x Blatnait), зав.: Балова Е., вл.: Глебов Д. – отлично 2 место, СС
25) PHOENIX, 28.12.2016, рыже-белый, (Arcane From Black Manor x Belong To Music Afrikata), зав.: Peckuviene L., вл.: Merinov O. – отлично 1 место, КЧК
26) WINNER TIME SWEETIE, 10.05.2018, рыже-белый, (Itury Puzzle Talented Carl To Winner Time x Stella Paradise Tamika Magic Queen), зав.: Соколова А.С., вл.: Вербицкая Ю. – отлично 4 место
27) АМАГАММА ЛУНДЖИЛ, 26.12.2013, черно-белый, (Vicita’s Jungle Drums x Ариадна С Полярного Созвездия), зав.: Кручинина М.Л., вл.: Сиглина Н.П. – отлично 3 место
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
28) ADEBANKE'S EUPHORIA, 30.10.2016, рыже-белый, (Kazor's Тake Me All The Way x Bupe Itapuca), зав.: Балова Е.Е., вл.: Попова Ю. & Балова Е. – отлично 1 место